ABBYY ruPhone – профессиональный перевод по телефону

Abbyy Ruphone

С ABBYY ruPhone Вы сможете воспользоваться помощью переводчика всегда, когда Вам это необходимо! Просто позвоните по номеру 8 (800) 100‑85‑95 и подключите переводчика нужного Вам языка.

ABBYY ruPhone позволяет провести телефонные переговоры в режиме аудиоконференции (на линии будете Вы, Ваш собеседник и переводчик), или пообщаться при личной встрече. Также услуга будет полезна для консультации по вопросам перевода: например, когда Вы находитесь в зарубежной поездке или самостоятельно переводите сложный текст.

 

Воспользоваться услугой очень просто:

  • позвоните по номеру телефона услуги
    (номер для пользователей в России – 8 (800) 100‑85‑95; для звонков из-за границы используйте номер +7 (495) 789‑85‑95, по данному номеру работает функция обратного звонка – call-back),
  • в голосовом меню выберите язык перевода,
  • введите номер телефона иноязычного собеседника (если необходимо его подключение).

Звонок поступит переводчику, который подключит к разговору иноязычного собеседника. Будет установлена аудиоконференция типа «все слышат всех», с участием Вас, Вашего собеседника и переводчика.

Для читателей Магазеты действуют специальные условия!

  • Стоимость услуги со скидкой: 65 руб./ мин.
    Стоимость звонка без подключения иностранного собеседника – 55 руб./мин.
  • Первый ознакомительный звонок – бесплатно!

В стоимость включена услуга телефонной связи с иностранным собеседником. Стоимость услуги без скидки – 75 руб./мин. Скидка для читателей Магазеты – бессрочная.

Чтобы воспользоваться услугой по акции, необходимо при регистрации на сайте ABBYY ruPhone ввести промо-код:

Купон со скидкой Abbyy Ruphone для читателей Магазеты

 

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Редакция

Редакционный аккаунт для важных сообщений

Татьяна Мерекина
2011-07-13 10:28:53
До чего дошел прогресс!:-) Ура! Ура!
Василий Евстигнеев
2011-07-13 10:56:13
Он сам к нам пришел прогресс:) На лыжах
oldboy
2011-07-13 11:21:42
как на мой взгляд, такой телефонный переводчик все-таки не ровня реально присутствующему на переговорах (возьмем одинаковый уровень владения языком телефонного переводчика и нанятого присутствующего), так как иногда приходится ознакамливаться с документацией на той же фабрике, подписывать договоренности и акты, как клиент прочитает сам в трубку телефонному переводчику, просить китайского партнера чтоли?) где гарантия, что он честно прочитает все моменты, позволив телефонному переводчику воспринять на слух? да и на банкетах, которые тоже какбы обязательны во время деловых поездках, звонить клиенту придется за тридевять земель чтобы знать что там китайцы ему и между собой говорят? А рыбой молчать-то не в кайф будет поди))
oldboy
2011-07-13 11:24:38
... для телефонных переговоров это кульно конечно, молодцы, без базара)
Tosika Sun
2011-07-13 13:20:58
Это, конечно, не полноценная замена переводчику во плоти, но здоровская альтернатива, когда с собой переводчика таскать не хочется или не можется, а приспичило. И вообще АББА крутаны, много дельных вещей внедряют. Для трудоустройства переводчиков, имхо, тоже хорошо =) Ну и отдельный респект главреду за привлечение добряков для читателей, оценили ;)
Евгений
2011-07-13 19:00:37
Класс! Но дорого, сука!
Dongbei Laowai
2011-07-14 13:15:52
А че, по-моему, нормально. Если нужно выяснить, где товар застрял, например. Или когда делегация все-таки приезжает и приезжает ли. На такие вопросы часто 5 минут телефона достаточно.
ostropoler
2011-07-14 13:33:54
не знаю, как на практике, но идея хорошая!
Alla
2011-07-14 14:15:59
Эм, ребят, да вы что. Такая услуга уже существовала. Просто у Abby только, видимо, сечас появилась.
serzh90
2011-07-15 03:19:37
Робот он и есть робот. Иногда бывает очень полезен.
oldboy
2011-07-15 09:24:10
какой еще робот?? Там операторы - переводчики на телефонной линии.
Олег Калинин
2011-08-12 02:59:23
меня как раз на август припрягли попереводить)
VladimirZuew
2015-04-28 17:11:22
Увлекательная подработка за компьютером. Не требует вложений. Постоянный заработок от 6000 рублей в день. Эта система доступна абсолютно всем. Вам не нужно работать целыми днями! Можно выделять работе пару часов в день. Прекратите думать, о том что в Сети интернет зарабатывать невозможно, в Интернете заработать можно! Простыми и понятными методами. Самое главное, честно! Перечисление денег каждый день. Оплата еженедельно. Стабильно! График Вашей работы, Вы определяете самостоятельно. Более подробная информация у нас на сайте. mnogo.zarplatt.ru .