Новый китайский фильм в русском переводе

Нечестный прошу не беспокоить 2

Мы (AsiaFilm.TV) закончили перевод и озвучку фильма Фэн Сяогана 非诚勿扰 2 — «Нечестных прошу не беспокоить 2» («Если ты — та 2» или «Если ты — единственная 2», если переводить английское название). Наверное, вы помните первую часть, вторая тоже неплохая, посмотрите :)

Озвучили фильм для нас «Кубик в кубе». Скачать как всегда бесплатно и без регистрации можно у нас на сайте (кликайте на постер).

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: wangwei

Андрей Кравчук — веб-разработчик, хозяин сайта об азиатских фильмах AsiaFilm.TV

wangwei
2011-06-18 21:12:19
Ну, он хотел, чтобы у него было все сложно - вот и получил :) А посмотреть - да, только через торрент, как же еще. В онлайне пока не делаем.
oldboy
2011-06-16 13:54:19
Молодцы! Отрекомендую своим незнающим китайского языка друзьям) Сам фильм мне не очень правда понравился. Первая часть больше понравилась. Единственное что запомнилось - Церемония развода)) ну и довольно трогательная сцена с "предсмертными поминками"
wangwei
2011-06-16 14:47:04
Аналогично, мне первая больше понравилась. Сцену поминок сильно затянули, на мой взгляд :)
ТайПо
2011-06-18 06:10:23
Ну вот - испоганили первую часть, а ведь так всё красиво и счастливо закончилось... Бедный китаец, так долго выбирал и всё равно лоханулся:-)). Надо было б беременную брать - та точно б не убежала, наверно. Если я правильно поняла - фильм можно посмотреть только через торрент?
Infusiastic
2011-06-19 14:18:26
Очень долго не хотел смотреть. Оказалось, если не воспринимать фильм как продолжение первой части, то он весьма обалденный. Очень хорошо показан весь тот адский ад, который у людей в голове. Очень хорошо показана анитья. Очень проясняет ум. В переводе пара глюков, но я сам виноват, что раньше не вмешался. Всем большое спасибо за проделанный труд.
Infusiastic
2011-06-19 14:26:38
А по-моему очень жизненно и правильно всё показали. Так обычно и бывает — сначала красиво и счастливо, а потом адский ад.
Infusiastic
2011-06-19 14:29:32
Они просто разные. Грубо говоря, если изменить имена героев, получился бы самостоятельный фильм со своим замыслом и сюжетом, ничем не уступающий первой части.
Ма Жен Чжи
2011-06-19 14:31:34
а мне показался интереснее первой части. В любой случае, сюжет слегка затянут и перетянут. Есть интересные рассуждения, но их удельный вес на долю занудности мал
鲁斯兰
2011-06-25 15:11:08
Первая часть была просто наполнена шикарными диалогами) Надеюсь вторая часть не хуже, посмотрим)
wangwei
2011-06-25 15:35:36
На мой взгляд - хуже, но все равно хороший :)
鲁斯兰
2011-06-25 15:53:46
萝卜白菜各有所爱)))