Вакансия в Китае: ChinesePod ищет веб-разработчика

ChinesePod, ведущий мировой сервис для изучения китайского языка открывает вакансию веб-разработчика. Офис находится в Шанхае.

Требования:

  • Высшее образование (бакалавр или выше) имеющее отношение к компьютерным технологиям
  • 2-3 года опыта веб-разработок
  • Опыт использования PHP + MySQL + Apache для веб-разработки
  • Знание баз данных MySQL, понимание техник оптимизации баз данных
  • Знание ОС Linux и её среды разработки, администрирования сетей и сетевого программирования под Linux
  • Опыт использования систем управления версиями, такими как SVN, GIT, и т.д.
  • Опыт использования нескольких фреймворков, таких как Zend, Symfony, и т.д.
  • Опыт программирования Javascript, AJAX (предпочтительно).
  • Навыки лидера; работа в команде, уверенность, увлеченность, способность быстро и самостоятельно решать проблемы
  • Предпочтение отдается кандидатам со знанием китайского языка

Направляйте резюме по адресу [email protected] указав «Web Developer» в теме письма. Чтобы узнать больше о том, что мы делаем, загляните на наш сайт http://chinesepod.com.

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Саша Кислов
2011-05-24 16:11:20
а-а, подстава. Нада поддерживать отечественного производителя :(( :)
Василий
2011-05-24 17:39:49
Ну почему подстава ,поддерживают отечественного Китайского производителя:)
Главред
2011-05-24 17:44:20
Конкуренция - это хорошо!
Саша Кислов
2011-05-24 17:51:14
для тех, у кого заведово больше ресурсов? http://magazeta.com/psi/2007/11/29/tendency-of-chinese-runet/ между прочим эти слова внизу заметки сподвигли на создание проекта...
Саша Кислов
2011-05-24 17:53:47
компания praxis не китайская, у них просто офис в Шанхае, то бишь там не будет отечественного и китайского мало, если можно так выразиться :) но в принципе, это неважно, да
serg1
2011-05-24 23:43:53
Команда hanyuPOD, вы молодцы! Уверен, что ваш проект будет успешным. Отечественный производитель по праву заслуживает безоговорочной поддержки! Сергей, Одесса:)
Саша Кислов
2011-05-24 23:53:03
Спасиба, Сергей! В Одессе ништяк люди живут, хехе! :))
司马骏
2011-05-25 07:47:46
"Китайского мало"?
Infusiastic
2011-05-25 08:07:01
mh
2011-05-25 11:49:03
Я с ChinesePod связывался по поводу работы mobile software developer 'ом. Оказалось, что на ту вакансию full-time им не нужен. А меня интересует именно full-time. В ответ спросили, интересует ли меня эта вакансия. Являясь глубоким поклонником Ruby и Ruby On Rails, PHP меня крайне не привлекает. По-этому и опытом работы с ним похвастаться не могу. В топку PHP, если не Ruby, то Python на худой конец... ну или хотя бы Java. --- Поздравьте меня! Я только что защитил свою магистерскую диссертацию в китайском универе. :)
Саша Кислов
2011-05-25 11:52:06
Имелось ввиду, что хотя и офис в Шанхае, сама компания основана лаоваями с запада, не китайцами.
Infusiastic
2011-05-25 12:03:38
Поздравляем! Про РНР 顶顶顶
Главред
2011-05-25 16:57:41
Praxis и ChinesePod почти одно и тоже. Вроде первый вышел из второго. Со-основатели ChinesePod = со-основатели Praxis.
Саша Кислов
2011-05-25 17:04:51
ну с этим никто вроде не спорит