Китайский бренд Ebun (意邦)

Китайский бренд Ebun (意邦)

Наша коллекция китайских брендов, которые вряд ли когда-либо выйдут на российский рынок под своим оригинальным названием. Занимается «Ebun» бытовой химией, тряпочками и другими товарами для дома.

Напомню, что у нас уже были «O HUI», «Eblan», трусы «Dai Hui», «Eblin» и ботинки «LOBOK«. А какие интересные китайские бренды попадались вам?

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Сергей
2011-03-05 14:27:56
Зря ты так думаешь EBay же катит!!! Хотя на русском языке без знания английского произносится четко )))
Shen Marina
2011-03-06 08:31:30
Вчера в Гонконге для меня тоже был "день вывесок", началось все с госпиталя под оптимистичным названием "Po Koi", продолжилось колледжем "Fyg Lee" и закончилось забавными табличками в парке "Explore Wetland", среди которых наиболее порадовал куст в невзрачных цветочках с гордым именованием "Chinese Privet". :))
Главред
2011-03-05 14:37:52
Ebuy. Ну-да :)
egukin
2011-03-05 14:39:23
Вот чего никогда не понимал, так что это смеха над иностранными словами и названиями, которые, так получилось, что созвучны русским ругательствам. По-моему, это просто глупо.
Infusiastic
2011-03-05 15:19:04
Ну не всё ж по умному смеяться, иногда хочется просто глупо посмеяться.
Mi Le :-)
2011-03-05 16:07:41
блин реально хасла :) хороший простой юмор :) мы же не в англии.. доктор ватсон:) Девушка читает в слух название трусов надетых на партнёре «Dai Hui» ..и так ежедневно...глядишь и в россии будет беби бум :) население перевалит за 100000000000000 милиардов :) трусы «Dai Hui» в каждую квартинру ! вы ещё не в «Dai Hui" е» ????!!!! ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ :) !!!
Главред
2011-03-05 16:19:12
Я в целом и полностью с вами согласен. Но суббота и настроение такое :)
Z_ZY
2011-03-05 19:55:57
Кстати, такие вещи в России и русскоязычных странах, могут иметь колоссальный успех. Учитывая наш менталитет :)
Liluna
2011-03-05 23:27:12
Меня всегда очень забавляла большая вывеска на 南京东路 в Шанхае - HUI LUO. Поискала сейчас, оказалось, что это бриллианты.... это вам не Tiffani&Co.
Лариса
2011-03-07 16:57:53
а вообще если транскрибировать 意邦 на русский непосредственно с китайского, то получится вполне прилично!
polinuch
2011-03-07 17:29:07
Кроссовки под названием KAKA
polinuch
2011-03-07 17:30:37
Спортивная обувь под названием KAKA
Etendard (xtracat)
2011-03-07 18:05:07
Очень мило! кроме того я юзаю почту на http://ebanat.com