Китайский бренд Ebun (意邦)

Китайский бренд Ebun (意邦)

Наша коллекция китайских брендов, которые вряд ли когда-либо выйдут на российский рынок под своим оригинальным названием. Занимается “Ebun” бытовой химией, тряпочками и другими товарами для дома.

Напомню, что у нас уже были «O HUI», «Eblan», трусы «Dai Hui», “Eblin” и ботинки “LOBOK“. А какие интересные китайские бренды попадались вам?

Фото аватара

Автор: Александр Мальцев

Отец, сын и святой муж. В прошлой жизни — автор немногочисленных интернет-проектов о Китае и китайском языке. Теперь успокоился. Живу и работаю в Шанхае.

13 комментариев

  1. а вообще если транскрибировать 意邦 на русский непосредственно с китайского, то получится вполне прилично!

  2. Вчера в Гонконге для меня тоже был “день вывесок”, началось все с госпиталя под оптимистичным названием “Po Koi”,
    продолжилось колледжем “Fyg Lee” и закончилось забавными табличками в парке “Explore Wetland”, среди которых наиболее порадовал куст в невзрачных цветочках с гордым именованием “Chinese Privet”. :))

  3. Меня всегда очень забавляла большая вывеска на 南京东路 в Шанхае – HUI LUO. Поискала сейчас, оказалось, что это бриллианты…. это вам не Tiffani&Co.

  4. Кстати, такие вещи в России и русскоязычных странах, могут иметь колоссальный успех. Учитывая наш менталитет :)

  5. Вот чего никогда не понимал, так что это смеха над иностранными словами и названиями, которые, так получилось, что созвучны русским ругательствам. По-моему, это просто глупо.

    1. блин реально хасла :) хороший простой юмор :) мы же не в англии.. доктор ватсон:)

      Девушка читает в слух название трусов надетых на партнёре «Dai Hui» ..и так ежедневно…глядишь и в россии будет беби бум :) население перевалит за 100000000000000 милиардов :) трусы «Dai Hui» в каждую квартинру ! вы ещё не в «Dai Hui” е» ????!!!! ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ :) !!!

  6. Зря ты так думаешь EBay же катит!!! Хотя на русском языке без знания английского произносится четко )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *