Директор Китая — Демьян Терентьев

Директора Китая в Магазете

Мы тут решили поиграть в демократию с китайской спецификой и в капитализм с человеческим лицом.

Начиная с 21 марта 2011 года (118 г. от рожд. Мао) в Магазете будет избираться Директор Китая, с полномочиями главного редактора Магазеты. Директор Китая избирается из состава Маредакции («шайки Шестерых») сроком на неделю. Во время правления, Директор имеет право принимать и отклонять посты по своему усмотрению, устраивать тематические недели любого содержания, проводить конкурсы и менять редакционную политику. Также Директор распоряжается бюджетом недели на своё усмотрение.

В период с 21 марта 2011 года (00:00) по 27 марта 2011 года (23:59) Директором Китая избран Демьян Терентьев. Бюджет этой недели составляет 100 рублей (2,5 лянов).

Ура, товарищи!

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Infusiastic
2011-03-21 07:38:30
какие-то у нас ляны недооценённые, по сравнению с ChinaFilm.tv :)
Главред
2011-03-21 07:56:09
Ха-ха, 40 лянов Магазеты = 1 лян АзиаФильма. Надо бы скорректировать ставки.
oldboy
2011-03-21 09:18:33
Круто! Демьяна с директорством!=)
Infusiastic
2011-03-21 09:42:16
Кстати, поздравляю всех с началом в Магазете недели смерти и разложения!!!
Полина Струкова
2011-03-21 10:04:01
Поздравления! Поздравления!
Shen Marina
2011-03-21 11:35:05
это новая забава напоминает мне полушарских "отцов-основателей"...а здесь будут "директора учредители" значит :)..ах уж эти ролевые игры :)
Infusiastic
2011-03-21 11:47:51
Надпись на главной странице под фотографией непроизвольно читается как Демьян Терентьев 21.03.1911 — 27.03.2011 R.I.P.
Главред
2011-03-21 11:49:23
У нас другая задумка. Представь, что на целую неделю Магазета может полностью поменяться. Магазета со вкусом Острополера, со вкусом Ольги Мерёкиной, классическая Магазета с главредом. Т.е. тут может появится что угодно, от смерти и разложения до "недели молчания" (вообще не будет постов). Всё в руках Директора!
Главред
2011-03-21 11:51:11
Как предлагаешь изменить? (Можешь на редакторский написать)
Катя
2011-03-21 14:12:42
深切祝贺!
Yanetska
2011-03-21 14:20:25
<a href="http://pics.livejournal.com/totktoest/pic/001c8b43/" rel="nofollow"></a>Оле́ - оле́ - оле́ - олеее́! Почему &quot;неделя смерти и разложения&quot;? Это сезон такой в календаре,&nbsp;да? Вроде &quot;хлебных дождей&quot; или &quot;пробуждения от спячки&quot;? &nbsp;&nbsp;
Yanetska
2011-03-21 14:29:18
Так вот Вы где, милый юноша. Ага. Почему увиливаете от исполнения своих побочных обязанностей - пасти и развлекать прихожан Лаовайкаста? Так и запишем. ...Несколько тысяч прикормленных рыб, можно сказать, кровавыми слезами обливаются, недоумевают - куда делось ацкое шапито? Услышим ли милые родные голоса? Доведётся ли ещё раз свидеться? А оно вон оно что. Всё-всё-всё. Подам жалобу в Гаагский трибунал. И в ООН - на всякий случай. Там найдут на Вас управу.
Infusiastic
2011-03-21 15:17:42
Не предлагаю менять. Очень даже соответствует. Вот когда Полина будет, нужно будет солнышко какое-нибудь вставить.
Infusiastic
2011-03-21 15:18:45
Мне пожалуйста Магазету с двойным главредом!
Infusiastic
2011-03-21 15:19:39
Потому что почти вся моя активность в Магазете так или иначе связана со смертью и разложением.
Yanetska
2011-03-21 15:43:32
Понятно. Может, наконец откроете своё истинное имя, уважаемая Кали? А то всё псевдонимами пользуетесь - Терентьев, Инфусиастик, Демьян... И не прячтьте, не прячьте за спиной три пары вспомогательных рук. Всё равно я их вижу ))
r1ng0
2011-03-21 17:41:17
Ура, товарищи!
Infusiastic
2011-03-21 17:53:22
а зачем анонимная поддержка смерти и разложения ничем не хуже :)
GelaD
2011-03-23 22:40:12
Очень маленький срок – за неделю может выйти всего 7-8 постов (может и больше) – не развернутся. Редактор – не ньюсмейкер, он может писать, но брать на себя всю нагрузку – это уже не директорство, а батрачество какое-то. Не серьезно как-то.
oldboy
2011-03-24 09:19:45
Согласен в том плане, что директору срок побольше на раскачку нужен) Например, диреХтор за первую неделю обмозговал план тематической недели, что-то там сам в тему запостил, написал пост-призыв что-то типа: "Итак, господа, следующую неделю объявляю или )) и прызываю честных авторов запостить че-нить в тему". 2 недели - самый минимум)
oldboy
2011-03-24 09:21:52
ой... оказывается символы "" считались как тэги и схавали часть моего коммента((((呜呜呜呜
oldboy
2011-03-24 09:23:06
ааааа 我靠! опять стёрлось(((
Главред
2011-03-24 11:45:21
А что ты там писал?
Главред
2011-03-24 11:46:42
Календарь уже расписан, у остальных директоров есть время на обдумать и подготовиться, если они хотят как-то оригинально неделю провести. Тематическую неделю им проводить не обязательно.
oldboy
2011-03-24 13:49:13
та примеры тематических недель, типа "Неделя китайского юмора и приколов", "Неделя китайских гур马нов", "Неделя смерти и разложения")) и т.д.