В Гуанчжоу прошли мини-посиделки Магазеты

Просили фотографий и подробностей? Получайте!

Евгений Смолей, Вадим Ли и Полина Струкова
Евгений Смолей, Вадим Ли и Полина Струкова

Во второй день 2011 года прошла мини-встреча читателей Магазеты в городе трёх Пяти Баранов ((Гуанчжоу)).

Главред Ма на встрече Магазеты в Гуанчжоу
Главред Ма

В этот раз из Маредакции присутствовали только Главред Мальцев и Ольга Мерёкина, которые заглянули в Гуанчжоу по пути из Макао.

Ольга Мерёкина
Ольга Мерёкина

Была и мама главреда Ева «RADA» Волконская.

Ева Волконская
Ева Волконская

А также авторы и коллеги-блоггеры, среди которых Полина Струкова, Александр Шафир и Марина «Учитель Шэн» Шеньшина, чьими фотографиями мы сейчас наслаждаемся.

Марина Шеньшина (Учитель Шэн)
Марина Шеньшина (Учитель Шэн)
Александр Шафир
Александр Шафир

Всего на встречу пришло около 10-15 друзей и читателей. Некоторых мы случайно встретили на улице днём и пригласили на посиделки вечером.

Роман Комиссаров
Роман Комиссаров
Регина Максимова
Регина Максимова
Ася Арсеньева
Ася Арсеньева

А вот слушатель Laowaicast-а Николай Гэ пришёл со своим другом фото-художником Игорем Кулешовым. Игорь показал на встрече своё очень интересное творчество. Надеемся, что сможем его показать в ближайшее время остальным читателям Магазеты.

Николай Гэ
Николай Гэ

Спасибо всем, кто провёл второй день нового года с нами.

А также большой 赞 Евгению за помощь в организации посиделок и советы в Макао и Гуанчжоу. Евгений — крутан.

Евгений Смолей
Евгений Смолей

Как обычно, ждём ваших впечатлений и отзывов в комментариях.

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Rostıslav
2011-01-09 04:45:11
фотограф на самом деле реально очень хорош, попахивает Искусством, а это всегда хорошо. )))
yukatori
2011-01-09 03:28:20
то ли люди красивые , то ли фотограф профессионал ))) лица умные, а это красиво )
Rostıslav
2011-01-09 03:06:22
1. нифига себе "мини", полтора десятка человек даже обычно не собираются в одном крупном городе с какого-то популярного форума, а тут чёрт знает где на краю Света и ещё в такой узкой тематике ... сильно! )) 2. фотографии очень художественные - да. 3. так ... товарищ Ма, это была мама??? ))) Чё-то не сильно верится. ))) Хочу познакомиться! )))
酒友
2011-01-08 08:57:48
ого сколько знакомых лиц из Восточки...=))) эх, одним словом, счастливые старшекурсники! рада за вас, что вы собрались!!!
[email protected]
2011-01-08 12:41:52
супер) заждались фото уже)))))
Rada
2011-01-07 22:57:50
Ай да мама! :)
Матвей Песегов
2011-01-07 17:33:21
Мама главреда максимум похожа на старшую сестру!) А то и на младшую))) Здорово!
DeeMa
2011-01-07 17:54:09
Дада, в Москве, поддерживаем-с.
oldboy
2011-01-07 17:59:01
唉呀,俺地妈呀!妈妈骂马吗?马干吗? :)))))
oldboy
2011-01-07 14:20:35
круто! молодцы! Ма, маму то научил по-китайски говорить?:))
TIGO
2011-01-07 14:22:33
Какие хорошие, качественные фотографии. Красиво, но мало!
Главред
2011-01-07 16:51:00
Нет, не научил. Но уже начал :)
Infusiastic
2011-01-07 17:24:58
妈妈骂马 приобретает в этом контексте гораздо более глубокий смысл!
YiLi
2011-01-07 13:08:08
вот это точно
Главред
2011-01-07 13:46:11
Всё будет ;)
Антон Иванов
2011-01-06 22:37:43
Круто! Дальше надо осваивать посиделки в Пекине, Дунбэе.
Infusiastic
2011-01-06 22:40:17
О! Ну наконец-то! Как это потрясающе! Какие все замечательные! А мама Главреда!! Этого просто невозможно было представить!!! Потрясающе!!!! Радости-то сколько!!!!!!!
Полина Струкова
2011-01-06 22:43:41
"Евгений - крутан." - присоединяюсь)) Всем спасибо! До сих пор на волне. :)
Фархат Аминов
2011-01-06 23:55:36
Ну и в Москве неплохо было бы :)
[email protected]
2011-01-07 00:16:17
Ой, как жаль, что я не знала :) Фото супер :)
Учитель Шэн
2011-01-07 07:33:19
а баранов таки оказалось не три. в общем- хорошо посидели. С Рождеством !
Ма Жен Чжи
2011-01-07 01:55:07
так и не понял, когда Главред приехал в Китай. В начале 90-х, дитём?
narisimkha
2011-01-07 03:06:15
Огни горят:)глаза блестят:)Ночь удалась:) http://www.youtube.com/watch?v=MoEnNE3QFG4
narisimkha
2011-01-07 03:17:01
http://www.youtube.com/watch?v=Op7GsUAiRnM&NR=1
Главред
2011-01-07 05:52:18
В 1999 году, в 10 лет.
Eliseev Valeriy
2011-01-13 15:53:03
В Москву! Все в Москву....
Маджит Ангиров
2011-02-10 03:28:14
Да,жалко что мы не знали, а то обязательно пришли бы.. Очень хотел бы пожать руку Главреду. Восхещён тем что проделал Ма.
Александр Мальцев
2012-08-02 11:13:44
<strong>Внимание-внимание!</strong> 13-го августа 2012 года в Москве состоится встреча с Главредом Магазеты. Подробности: http://magazeta.com/afisha/2012/08/02/ma-moscow/
Михаил