«Китай в лицах». Приглашение!

Приглашение на выставку "Китай в лицах"
Приглашение на выставку "Китай в лицах". Просьба распечатать и принести с собой

Спешу сообщить, что приглашение на фотовыставку «Китай в лицах» готово. Выставка откроется в 14:00 25 января в Первом гуманитарном корпусе МГУ в холле конференц-зала на втором этаже. Удобнее всего использовать центральный вход в корпус, который находится напротив вечного огня.

Приглашение является пропуском в здание, поэтому тем, кто сможет прийти, нужно распечатать его и показать охране на входе

Как дойти до 1-го ГУМа: выход в город по эскалатору, перейти Ломоносовский проспект, пройти прямо вдоль проспекта Вернадского до второго входа на территорию МГУ, вход в корпус со стороны фонтана и стелы.

Напоминаю, что на сайте Московского китайского клуба идет голосование за лучшую работу. По его итогам определится один из двух победителей и четыре из восьми номинантов.

Смайликом отмечен Первый гуманитарный корпус МГУ.

Карта проезда/прохода до Первого гуманитарного корпуса МГУ
Карта проезда/прохода до Первого гуманитарного корпуса МГУ

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Глеб Федоров

Московский китайский клуб, 记者. Папа как-то спросил, кем я хочу стать. Журналистом, сказал маленький я и накаркал. Нет бы получить нормальную профессию, а потом строить метро или самолеты, делать мебель или чинить автомобили. Вместо этого я поступил на журфак и выучил китайский, затем отработал военным корреспондентом и редактором в новостном сми. Как-то осенью, пытаясь вернуть жизнь к реальности и научиться чему-нибудь дельному, я отложил в сторону перо. Теперь по работе имею дело с китайцами и китайской электронной коммерцией, а также ищу для московских китаистов и китайцев интересные формы сосуществования.

Валентина
2011-01-21 17:43:46
С днем рождения, господин Ма)
narisimkha
2011-01-21 01:49:32
На приглашении самый лучший снимок :):):)
narisimkha
2011-01-21 02:02:21
А ещё:) я не партизан :) и молчать не стану :) у Ма сегодня День Варенья(так гадалка из skype сказала) Счастья МА:):):)
Главред
2011-01-21 13:17:33
Спасибо, narisimkha!
Ольга Скобова
2011-01-21 14:48:28
Да, я тоже голосовала за этот снимок. Ма, с праздником! Рада, что однажды столкнулась с МА-Газетой на просторах интернета. Хорошее дело сделал товарищ МА! Пожелаем ему успехов и хороших подарков.
Главред
2011-01-21 15:07:40
Благодарствую!
Катя Князева
2011-01-21 15:29:04
Да, почему бы не поздравлять тут? Александр, с днем рождения! Желаю разных прекрасных путешествий, новых целей и вдохновения!
Главред
2011-01-21 15:55:43
Всего перечисленного как раз и не хватает, спасибо!
flyurs
2011-01-21 16:08:53
поздравляю, будь здоров.
k40
2011-01-21 16:40:15
25 и 26 января -- это вторник и среда, если не ошибаюсь, то есть будние дни. и как попасть на выставку работающему населению городы москвы? p.s. с днём рождения, саша, ура!
DeeMa
2011-01-21 19:02:06
С днём варения)))
酒友
2011-01-21 19:03:07
Эх, как бы хотелось пойти....но уж слишком долго ехать=))) Зато заставила всех своих друзей из Москвы пойти!
Albinka
2011-01-21 20:44:12
С Днем Рождения, дорогой Ма! Свершения несовершенного и задуманного, любви, очередных творческих успехов :* Спасибо за приглашение!
Глеб
2011-01-21 21:17:40
с Днем!
Главред
2011-01-21 21:42:08
Спаси
Главред
2011-01-21 21:43:53
И извини за то, что превратили твой пост в поздравлялки %)
小谢
2011-01-21 23:01:23
После нажатия на картинки открываются новости - "Китайские события в России" и "Девушки Азии в ЖЖ".
Глеб
2011-01-22 03:04:26
Да, сам понимаю, но больше нам дней не дали Правда, выставка работает до поздна, пока корпус не закроют. То есть часов до девяти
Глеб
2011-01-22 03:06:43
Ага, интересное дело. Наверное это потому, что картинка хранится на сервере МККлуба. Распечатать можно вот по этой ссылке: (http:[email protected]/5371653954/sizes/l/)
Глеб
2011-01-22 03:07:45
и вам спасибо)
Глеб
2011-01-22 03:08:39
очень жаль, что не сможете) спасибо за друзей!
Глеб
2011-01-22 03:10:58
так так даже интереснее)