Болота Ханчжоу


Для тех, кто в Китае: смотрите видео на YouKu

Решили как-то китайцы расчистить болота/озера в городе, да и продать недвижимость рядом подороже. Так и сделали, + еще музей открыли и туристов запустили. Все довольны :)

P.S.: C благодарностью приму пожелания/критику по картинке и особенно по музыке (а то мне все больше кажется, что она здесь инородна). Учту к следующему посту.

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Алексей Гладков

Видеограф, медиадизайнер. Люблю поиграть на ручных барабанах/варгане, путешествовать, общение с интересными людьми, красивых девушек, фото, работу, красное сухое. Живу в Москве и наездами в Китае :)

Идущий
2011-01-12 13:22:44
Видео классное! А по поводу музыки - как по мне она очень резкая. Но эту песню я привык слушать совершенно в другом исполнении, может поэтому и режет ухо... Если что, вот этот вариант песни я знаю: http://www.youtube.com/watch?v=9xMCNmUaGko
Полина Струкова
2011-01-12 13:59:53
Отличная музыка, отличная картинка. У меня претензий нет, одно восхищение.)) Спасибо!
KirillTulaNet
2011-01-12 15:54:52
Красиво очень! Только кажется, что все происходящее менее динамичное, нежели музыка Но музыка красивая и поднимающая настроение - вообще красиво! и после просмотра видеоРолика с музыкой все красиво становится и внутри! Спасибо!
Главред
2011-01-12 16:02:17
Поддержу Кирилла. Видео - супер. Музыка быстрее, чем происходящее на кинескопе.
mihmak
2011-01-12 19:08:21
Хорошо они болота расчистили. Картинка хорошая. Если не секрет, какой программой монтируете видео? По музыке, если вас интересует насколько западная музыка подходит к такой картинке, то скорее всего в тех случаях, когда нужно вызвать чувство противоречия у зрителя. А вот быстрый тембр я как-то легко воспринял...
chinartem
2011-01-12 19:24:12
Видео splendid!*ну вот такая ассоциация сразу пришла в голову (для русофилов) Музыка..идея вставить что-нибудь типа Дики Валентайна в контрасте с таким видео хороша! Но вот действительно чуточку динамичнее музыка оказалась, но это впечатления совсем не портит) Спасибо! Настроение поднимает очень...!
YiLi
2011-01-12 19:52:30
Музыка не в кассу, извините за прямоту.
Dmitry Krestyansky
2011-01-12 20:06:35
здорово, мне понравилось=)
Алексей Гладков
2011-01-12 20:55:50
Спасибо всем за комментарии! Приму к сведению...
Алексей Гладков
2011-01-12 20:59:43
в Final Cut pro... в этот раз решил проверить - из 30 кадров в сек сделал 24 и где-то зацепило звук, он "поцикивает" периодически ((
Алексей Гладков
2011-01-12 21:00:08
мне прямота и нужна, спасибо :)
snu
2011-01-13 01:41:42
Видео отличные, Алексей!
youjin
2011-01-14 18:33:58
Видео смонтировано качественно, и музычка бодренькая:)
Андрей Григорьев
2011-01-17 14:31:11
Замечательное видео, Алексей! Продолжайте в том же духе! Ждем следующих шедевров... Расскажите сообществу о Ваших творческих планах, очень интересно.
Алексей Гладков
2011-01-17 14:46:02
Хехе, знакомый мужчина, ряды газетчиков пополняются! Планы: сменить работу, обрести вечное ЗЮ :)
Екатерина
2011-06-24 22:00:32
Очень! отлично :)