Гонконг Великолепный

Этот город закружит вам голову, поверьте. Столь любимое мною сочетание восточной экзотики и европейской цивилизации.

Вид на Гонконг с Пика Виктория
Вид на Гонконг с Пика Виктория

Гонконгочки
Гонконгочки
А ведь я говорила!
А ведь я говорила!
Вид снизу на Lippo центр
Вид снизу на Lippo центр
Доска Объявлений
Доска Объявлений
Уличная ярмарка в Сохо
Артисты на уличной ярмарке в Сохо
Цветочный чай
Цветочный чай
Торговый центр Armani
Это не штаб фашистов! Это торговый центр Armani
Прекрасная жительница прекрасного города
Прекрасная жительница прекрасного города
Гонконгские деликатесы
Гонконгские деликатесы
Свой "Петрович" есть на каждом рынке:)
Свой "Петрович" есть на каждом рынке:)
Алва
Алва-стилист, дизайнер и просто очаровательная девушка!
Рыбы смотрят на хозяина лавки
Рыбы смотрят на хозяина уличной лавки
Вид на остров Гонконг
Вид на набережную острова Гонконг во время ежевечернего светового шоу.

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Главред
2010-12-02 10:26:39
Спасибо за очередной фото-пост. Красиво. Бабушки понравились больше всего. Так и слышишь их кантонский скрипучий разговор ni goh gei doh chin?
Novalis
2010-12-02 11:25:14
ФОТКИ СУПЕР!!!
chinartem
2010-12-02 12:25:56
Отличные моменты!
chinartem
2010-12-02 12:27:15
А торговый центр Армани, и вправду как из футуристического фильма про тоталитарный режим на планете)
mihmak
2010-12-02 12:44:47
Фотографии отличные, к тому же еще и правдиво подобраны, примерно такой образ Гонконга и остается у тех, кто побывал там впервые.
mingzi
2010-12-02 13:12:01
да, хорошие фотографии и девушки очень милы. как там в Гонконге с ночной жизнью? автор имел подобный опыт?)
Мерекина Татьяна
2010-12-02 14:09:27
ГК просто создан для фотографирования!
oldboy
2010-12-02 14:45:00
замечательные фотографии! спасибо автору!
Александр
2010-12-02 18:41:22
"Красиво. Бабушки понравились больше всего." А мне девушки понравились :) Мило.
denv
2010-12-02 18:53:32
Девушки действительно милые =), замечательные фотографии, очень позитивный пост!
Александр
2010-12-03 04:36:15
Алва вообще милаха)
ostropoler
2010-12-03 07:52:35
спасибо!
白莎林
2010-12-03 09:17:50
Замечательные фотографии! Спасибо!
Moon
2010-12-03 11:50:11
Фотографии просто супер! Красивый город! хочу туда!
Матвей Песегов
2010-12-03 21:42:18
Большое спасибо всем за приятные отзывы! Другие интересные фото темы на подходе, как говорится stay tuned!;)
Матвей Песегов
2010-12-03 21:50:36
У автора было всего два дня и две ночи. Поэтому увидеть всё было просто невозможно. Ночная жизнь там несомненно есть, но об этом лучше спросить тех, кто живёт в Гонконге. Мне же ночью удалось только послушать живой джаз бэнд в одном из пабов в центре Kowloon. Большинство ночных заведений находится кажется в районе Central. Вообще надо сказать, что до 12 часов ночи улицы полны народу и всё открыто, даже обувные магазины. Казалось бы: кому надо покупать обувь в столь поздний час?:)
you_lai_le
2010-12-04 02:29:42
что слышно с гонконгскими визами для лаоваев? есть какие-то изменения, поделитесь сведениями, пожалуйста)
you_lai_le
2010-12-04 02:30:46
кстати, на фото с бабунями, верхний левый угол... продавщице зачет!)
Dikontai
2010-12-04 14:34:39
Super fotki!!! Hongkong udivitel'nyi gorod! u menya toje bylo vsego paru dnei na nego (Hongkong), sxojee vpechatlenie bylo, kak na etix fotkax))
brankokatanec
2010-12-04 15:15:19
интересные фото! да, в гонконг хочется всегда... и не важно сколько раз ты там был. совсем другая аура у этого места, могучие реки культур востока и запада сливаются именно здесь!
Матвей Песегов
2010-12-04 16:42:44
:))))) +5
Матвей Песегов
2010-12-04 16:43:35
Насколько я понимаю, россиянам виза не требуется.
nasijia
2010-12-05 14:56:40
спасибо за фотографии! Гонконг прекрасен...
~mari&mari~
2010-12-05 16:21:55
Все заметили как отличаются по внешности гонкогцы от континентальных жителей Китая? Я была в ГК и сразу обратила внимание - разница поразительная!
GAD
2010-12-06 10:58:56
Радужные фотографии, чувствуется, что автору город понравился.
Матвей Песегов
2010-12-07 09:47:59
Уточнение: если у них есть китайская виза!
beijingren
2010-12-20 23:14:32
лично меня он поразил 25'C в декабре...каждый год,я, выросший в Херсоне, я мечтаю, об "перезимовать" здесь...:) отдельный респект за - "говорящих" бабушек... очень живописина - "доска"! "деликатесы" - просто зашибись! кайфовый Петрович! с красными руками!!!:) - про Алву - ты и сам все понимаешь...одно имя - чего стоит...а по плечикам вижу что воображуля и модница:)! А уж лаобань с рыбами -!!! Классный сэт!
Yulai
2010-12-15 00:35:22
От наличия китайской визы ничего не зависит. Просто даете паспорт и Вам ставят 14 дней разрешение на предывание в ГК
Helen Indecorum
2010-12-13 15:07:42
Так конечно, сколько кровей в них намешано!
Матвей Песегов
2010-12-13 17:09:41
Они очень сильно отличаются и своим менталитетом:)
rain
2010-12-15 09:55:45
Вы про кого? Про артистов на уличной ярмарке в Сохо? Да, заметили)
Jonim
2012-08-05 01:26:45
Гонконг моя любовь :)!!