China Red Devil
2010-10-15 17:44:48
Кррррааасотаааааа......
Главред
2010-10-15 17:48:14
... по-китайски
Матвей Песегов
2010-10-15 18:07:32
Красота интернациональна, дорогой главред:)
турбофанк
2010-10-15 20:41:37
кореянки?
Матвей Песегов
2010-10-15 21:04:59
ЧАЙНЫЕ розы:)
sanandan
2010-10-15 21:32:44
последнее фото прикольное
Z_ZY
2010-10-17 00:19:37
А почему только лица? Где остальное?
2010-10-17 22:26:06
Как ни странно, более всех понравился кадр крашеной блондинкой, хотя раньше я довольно скептически относился к данному феномену среди китаянок =)
YANG
2010-10-18 15:06:28
Совершенно не по-китайски. Наверняка по-страшному...
айар
2010-10-23 22:49:25
Фото первой "модели" не понравились. Взгляд ни о чем. Это была фотосессия, как я понимаю? Остальные фото супер! Почему у девушек на фото открытый рот? Надеюсь их не просили, открыть глаза пошире:))? Где взяли девушек с белыми, простите за тафталогию (или как это называется?) белками? По моим наблюдениям, у китайцев почему-то желтые или воспаленные белки.
beijingren
2010-12-20 23:20:15
усих поубывавбы! тупыши! живтонэ! Никому их не больше не показывай! мне показывай!:) я знаю, какие они!:)
Матвей Песегов
2010-12-20 09:55:07
Женская красота - очень субъективная вещь. Выше Вы видите отзывы людей, некоторым из которых фото очень понравились, другим-нет. Мои модели были довольны результатом, а девушки, обычно,-самые строгие судьи своим фотографиям. Вам не нравятся мои работы, сделайте свой пост о китаянках, представив их в лучшем свете, чем это сделал я.
MaTriosquльноin
2010-12-20 09:11:07
Единственный кадр -- пятый! Минимум макияжа, удачный ракурс... Вообще, девушка на этом фото привлекает внимание. На других, она же, -- отталкивает. Ну, на четвёртом фото она выглядит неплохо. Но эти красные губы! Эти красные ногти! Это железо, постоянно присутствующее в кадре! Эта кадрировка -- голова под потолок!.. Так сниамают одежду для журнала, но не портрет. Если бы не эти две фотографии, можно было бы подумать, что Вы скрытый ненавстник китаянок и пытаетесь их выставить в самом неблагоприятном свете.
димасик
2011-03-21 02:25:05
нормальные девушки, а насчет окраски волос? так почему бы и нет, краситься может каждый, как и бритым на лысо...