Hanyu v1.5.0 + Portable

Программа Hanyu v1.5.0 + Portable по китайскому языку в Магазете

Небольшая программа для изучения китайских иероглифов и японской азбуки (катакана и хирагана), предназначенная в первую очередь для начинающих.

Работать с программой очень просто: из пяти предложенных на экране иероглифов необходимо выбрать тот, который соответствует его фонетической транскрипции или тону (всего для изучения предлагается 29 уроков).

Второй режим предусматривает изучение иероглифов в игровой форме, когда за жестко отведенное программой время необходимо выбрать правильное прочтение или тон иероглифа.

Авось кому-нибудь на что-нибудь сгодится…

Оффсайт

Скачать портативную версию

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

Criptozavr
2010-10-17 19:15:55
Пожалуйста :) Сыну успехов в учебе!
Vampirella
2010-10-17 13:57:09
Криптозавр, спасибо большое... сыночку моему, я думаю, сгодится - мы только приступаем к изучению. Очень пригодится. Ему сразу понравилась картинка заставки.
Yodadimk
2010-10-17 21:29:35
Криптозавр, спасибо большое... тренинг великолепный, ...жаль часть слов не знаешь, и перевода не хватает
Геннадий
2010-10-18 00:37:59
а есть ли заставка отдельно?=)
Z_ZY
2010-10-18 01:14:09
Классная программка, по ней тона легко учатся. 非常谢!
Criptozavr
2010-10-18 01:30:03
Вам картинка с пандой нужна? Если да, то вот: http://img250.imagevenue.com/img.php?image=37641_panda_122_68lo.jpg
Criptozavr
2010-10-18 01:54:12
不用谢 能帮助您我很高兴
Criptozavr
2010-10-18 02:12:19
Да не за что, пользуйтесь... Ну а словарный запас дело наживное ;)
Anya
2010-10-18 11:30:03
Очень понравилась программка, отличная находка. Правда, жаль, что звука нет! Спасибо Вам!
Criptozavr
2010-10-18 15:25:28
Пожалуйста :)
Виктор
2010-10-19 01:26:08
а есть что-то похожее для КПК? Желательно только японские хирагану\катагану
Геннадий
2010-10-19 01:35:36
Спасибо огромное=)
Criptozavr
2010-10-20 01:36:29
Без понятия. Если кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим, просьба оставить информацию...
Olga
2010-11-02 23:56:58
Спасибо большое!Игрушка очень интересная!А можно ли как-нибудь самим создавать списки слов для угадывания?Было бы неплохо тестировать учеников на такой вот игре,а то просто диктанты уже наскучили=)
Criptozavr
2010-11-03 15:14:37
Скорее всего, нет. К сожалению...