Speerio Voice Translator 3.90.900 + словари (Symbian S60 2nd)

Хороший разговорник/переводчик с наличием большого количества как европейских, так и восточных языков (корейский, японский и китайский). Принцип работы: выбираем необходимую пару языков, тему, далее фразу и программа сама прочитает ее вслух.

Speereo Voice Translator Multilanguage «говорит» на 13 языках мира (арабский, китайский, японский, корейский, английский, финский, французский, немецкий, турецкий, португальский, русский, испанский, итальянский) включая европейские и азиатские языки; содержит более 4000 фраз на любые темы, включая те, что необходимы для общения в ресторане, гостинице, магазинах и еще многое другое.

Программа предназначена для использования на смартфонах с ОС Symbian 8. Сначала устанавливается сама программа, а затем все необходимые Вам языки (устанавливаются туда же, где находится сама прога). Прога регистрируется при помощи любого сочетания цифр (например, 12345).

Скачать

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

KirillTulaNet
2010-08-27 14:16:20
а ссылка стоит для закачки на eCode v1.24.rar :(
Criptozavr
2010-08-27 14:46:40
Пардон, все поправил :)
KirillTulaNet
2010-08-27 14:54:26
Спасибо! Уже качаю!
dabaren
2010-08-27 18:22:59
Спасибо глубоко уважаемый мною Автор, за полезнейший софт который ты несешь безвозмездно в массы :) ! Родной, подскажи пожалуйста, какой самый полный и удобный словарь англ-кит-англ (ну можно и рус-кит-рус) для телефонов под управлением Symbian 9.2? Очень надо!!! Важная деталь – не хочу чтобы словарь запрашивал перевод в интернете.
Criptozavr
2010-08-27 19:41:05
С русским интерфейсом - <strong>Slovoed</strong>, к примеру, (но крякнутых версий я не видел) или <strong>ABBYY Lingvo X3</strong>. Из английских - <strong>MBounce Talking Dictionary (sis)</strong>, <strong>HNHSoft Talking English-Chinese Dictionary (java)</strong>, <strong>En-Ch Dictionary v3.1.2 (java)</strong>. С китайским интерфейсом - <strong>HuangPeng YuanLi v1.20 (sisx), KingSoft Jinshanciba Chinese Dictionary v3.0.3 (java)</strong>. Может быть, есть еще какие-нибудь, но я о них просто не знаю...
dabaren
2010-08-27 20:24:01
Вот за это спасибо большущее!!!
Albinka
2010-12-01 04:00:49
А подскажите что-нибудь для Symbian OS 9.4 :) Спасибо!
Criptozavr
2010-12-01 04:19:02
"Что-нибудь" это что?
Albinka
2010-12-03 03:26:27
:) действительно, вы же не читаете мысли, извиняюсь! наподобие такой программы как Speerio Voice Translator 3.90.900 + словари (Symbian S60 2nd) т.к. я её скачала, но установить не удалось на Symbian OS 9.4 :( возможно, что я что-то не понимаю... и ещё, можно ли установить на телефон nokia 5530 установить поддержку китайского языка?
Criptozavr
2010-12-03 04:53:39
У Вас 9-я ось, а у меня выложен комплект для 8-й (ось - это операционная система сокращенно). В принципе, в сетке есть вариант для девятки, но вот языков дополнительных к ней я не видел. Да и проверить нет возможности, т.к. я прочно застрял на восьмерке :) Да и насчет поддержки китайского порадовать ничем не могу. 5530 не является смартфоном, насколько я понимаю, поэтому с ним этот трюк не пройдет.
Albinka
2010-12-03 23:26:14
как раз он и является смартфоном http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&amp;modelid=4743249&amp;clid=502 :) ну, что-ж, переживу как-нибудь )))) благодарю за подробный ответ!!! у вас отличные и очень, очень полезные посты, спасибо огромное за массу информации! :*
Criptozavr
2010-12-04 02:51:19
<strong>Albinka</strong> <i>как раз он и является смартфоном</i> Сорри, ошибся :) Тогда Вам <a href="http://magazeta.com/soft/2010/05/31/chinese-nokia-symbian/#more-8191" rel="nofollow"><b><font color="#3333FF">сюда</font></b></a>. Еще раз извините. P.S. И спасибо за теплые слова :)