Learn Chinese Characters — нескучное запоминание иероглифов

Learn Chinese Characters программа по китайскому языку в Магазете

Наткнулся на вот такую интересную софтину и решил поделиться информацией со всеми. Называется она Learn Chinese Characters и предназначена для нескучного запоминания иероглифов. Принцип работы следующий: открываем урок, выбираем первый понравившийся иероглиф и лицезреем флэш-ролик, который позволяет установить ассоциативно-мнемоническую последовательность его построения.

Каждый из флэш-роликов сопровождается объяснениями носителей языка, а также переводом на английский язык:

Очень и очень полезный продукт для всех изучающих китайский язык и, прежде всего, для преподавателей, поскольку облегчает и ускоряет процесс начального накопления учащимися иероглифической базы.

Оффсайт

Софт представлен бесплатной и платной версиями. Бесплатная версия ограничена 25 иероглифами и не требует никаких денежных вливаний:

Скачать бесплатную версию (не требует установки)

Платную версию я скачал и перезалил на народ.ру:

Скачать платную версию

В платной версии иероглифическая база насчитывает более 3000 единиц, но требует ключ, который стоит $69 (сейчас проходит акция и ее предлагают за $49.99). Без ключа она даже не запускается, да и с ключом не все так гладко, так как даже после его приобретения программу можно будет использовать только на одном компьютере (ключ имеет привязку к ID харда). За каждый новый ключ необходимо доплачивать отдельную сумму в размере $15, что уже явный перебор со стороны разработчиков.

Но не все так безнадежно, друзья )))) Есть еще в этом мире добрые люди, которым небезразлична судьба всех изучающих китайских язык. Благодаря усилиям одного такого ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО человека под ником Vovan666 эта строптивая софтинка была приручена и теперь запросто ест с руки. За это ему наша глубокая и искренняя признательность!

Скачать крякнутый экзешник + кейген

Как правильно регистрировать:

Скачиваем и устанавливаем программу (платная версия!), удаляем ChineseCharacters.exe и вместо него размещаем в папке с установленной программой ChineseCharacters.patched.exe. Далее запускаем ChineseCharacters.patched.exe и проходим процедуру регистрации: запускаем кейген, копируем ID харда (восемь цифр, разделенных дефисом, которые присутствуют в окне с запросом ключа), переносим его в окно кейгена (самое нижнее), вводим свои данные в самом верхнем окне, жмем Generate и переносим данные в окно программы. Наслаждаемся жизнью!

Да здравствует Vovan666!!! Ура, товарищи!!!

Внимание: поскольку в комплекте патч+кейген антивирусные продукты находили угрозу в виде Win32.Parite.2, он был удален во избежание дальнейших ожесточенных дебатов. На сегодняшний день вариант лечения остается один — патченый экзешник + кейген. Некоторые особо рьяные антивирусы определяют в кейгене несуществующую угрозу в виде [email protected], который, на самом деле, является простым упаковщиком и, соответственно, не представляет никакой опасности.

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

Амир
2010-08-15 18:22:21
Вкусно. Ждемс..
dabaren
2010-08-15 23:50:59
Автор спасибо за отличный софт! Вова спасибо за кряк! Советую отключить антивирь - мой @[email protected]! ругается на кряк.ехе
Angela Zueva
2010-08-16 01:48:17
так, ну и что? скачала я бесплатную версию. скачалась одна картинка. если кто - то скачал полную взломанную, плиз сообщите, как работает. очень боюсь вирус занести. (один раз занесла уже, пришлось ВСЁ переустанавливать) а у меня столько всего было...хны. пожалуйста, делитесь, кто скачала, как работает!
Criptozavr
2010-08-16 02:44:57
Пожалуйста :)
Criptozavr
2010-08-16 02:48:15
Мадам, Вы не то скачали :) К чему Вам этот огрызок на 25 иерогов? Все реальные челы качают полную версию на 345 метров и препарируют ее с помощью крякнутого экзешника и кейгена от Vovan666.
YiLi
2010-08-16 05:55:03
Кейген не открывается на двух компах, пишет "нет прав". Вовану спасибо, но что делать хз Введите кто-нибудь код от моего харда, 2EB2-C915
Илья
2010-08-16 07:04:14
а есть русская версия? а то с английским не лады :(
Амир
2010-08-16 07:55:23
Здорово! Спасибо Вовану и автору поста. Один вопрос, почему у меня после просмотра или во время просмотра флеш, находится около 10ти вирусов, и так после каждого иероглифа. Как это пофиксить? невозможно использовать..
Амир
2010-08-16 08:00:18
Куча вирусов сводит на нет все преимущества кряка. <b><font color="#FF0000">Тот кряк, о котором идет речь, удален. Пользуйтесь комплектом, состоящим из крякнутого экзешника + кейгена. Приношу свои извинения за возможные причиненные неудобства. </font></b>
Dekosta
2010-08-16 10:09:07
Доброго времени суток всем. Спасибо за ценный софт,то,что искал) Ребят,у меня просьба есть к вам ко всем.Если не трудно,может кто-нибудь помочь с начальным уровнем китайского? Просто скоро экзамены.подготовиться нужно нормально,жизнь на волоске,нужна помощь) Для вас ничего трудного,Кондрашевский 1 и 2 тома...а мне...мучения( Кому не трудно.если у кого есть время,напишите пожалуйста,буду рад любой помощи.Заранее спасибо.
san
2010-08-16 10:28:43
За тебя сдать, что ли? ))) В чем просьба-то заключается?
san
2010-08-16 10:45:52
019E7V-UNJ0WT-YB8VRH-QWXGKW-NFK7BG-PRH8ZH-QCWEJW-8966A7-JW6XYC-D0NMFE
san
2010-08-16 10:46:58
Имя не меняем, то есть по умолчанию: Vovan[Braga Software] Ну, или если хочешь, то скажи как хочешь именоваться в программе )
Dekosta
2010-08-16 10:50:09
Вовсе нет) Просто нуждаюсь в проверке.В конце учебника есть задания на перевод с русского на китайский,переводить вроде перевожу,а уверенности правильности нет... Просто изредка проверять правильно перевёл или нет) Да итак,заодним и общение и знакомство)
dabaren
2010-08-16 10:53:16
Мдааа с вирусами действительно не красиво получилоась - Вова, ты не прав! Сегодня пожинаю плоды своей беспечности, у половины программ пропали exe'шники. <strong><font color="#FF0000">Этот злополучный комплект (патч + кейген) уже удален. Пользуйтесь крякнутым экзешником + кейгеном - там все чисто. </font></strong>
san
2010-08-16 10:53:22
Нормально работает. Любой антивирус на этот кейген реагирует как на вирус. Решение - отключить антивирус, сгенерить код, зарегить прогу и убить кейген. Система выживет, не бойтесь.
san
2010-08-16 11:03:13
Да, и после включить анитвирус )))))))))))))))))))
san
2010-08-16 11:26:25
Судя по всему, авторы проги убеждены, что русскую версию даже покупать не будут, а тупо сломают триал. Илья, все лучшее в этой сфере всегда на буржуазном языке, пора привыкнуть. И вообще - английский давно не роскошь, а необходимость. Его знание окупается очень быстро.
san
2010-08-16 11:43:22
Да? Странно. У меня нормально. Правда, у меня не Аваст, а GData, да и кейген я сразу же после "работы" убил. Для справки - я использовал второй вариант, то есть уже патченный экзешник. Может в патче дрянь была, я первый вариант не пробовал?
Criptozavr
2010-08-16 13:36:00
<b><font color="#FF0000">Комплект патч+кейген удален, поскольку вызвал массу неоднозначных отзывов. Приношу извинения за возникшие проблемы.</font></b>
Angela Zueva
2010-08-16 13:38:18
Ребята, а Вас не смущает официальный сайт? Его "профессиональное" оформление никак не соответствует уникальной программе, что нам втюхивают? (без обид, автор) всё это кажется несерьёзным. и пока что ни одного положительного отзыва, что всё работает компьютер не поглощает вирус :((( если я всё таки решусь ЭТО установить, сообщите, какая база иероглифов в этой программке. а то может не стоит оно того...
Criptozavr
2010-08-16 13:53:23
Да такое оформление у половины из тех программ, которые я выкладывал ранее ))) Это же Вам не Corel или Adobe с их многостраничными описаниями. Простая программка, рассчитанная на начинающих. Сомневаетесь - пишите авторам на мыло: [email protected] <strike>Да и из отписавшихся негативные отзывы только у Амир и dabaren (2 человека).</strike> У того же san, к примеру, все в порядке, насколько я могу судить. Блин, как меня напрягают эти разговоры о "вирусах"... Для "особо продвинутых" в вопросах вирусологии могу порекомендовать продукт под названием Shadow Defender (ссылок в интернете как грязи). Принцип работы программы: после установки может создавать особый режим работы Windows под названием Shadow Mode (т.е. "теневой режим"). В этом режиме можно безбоязненно запускать все сомнительные программы, патчи, кейгены, заходить на подозрительные сайты и т.д. Т.е. издеваться над своим компьютером как Вам заблагорассудится. Наигравшись всласть со всеми "вирусами", выходим из теневого режима и перезагружаемся. После перезагрузки все изменения, произошедшие с системой, будут безвозвратно утеряны. Сравнить это можно с машиной времени, позволяющей вернуться в нужный Вам момент в прошлом. В принципе, с этой программой не нужны никакие антивирусы. Как пользоваться: устанавливаете, регистрируете и русифицируете. Настройки режима - Включить Shadow Mode (после этого в верхней части экрана должен появиться значок Shadow Mode), запускаете Learn Chinese Characters и пользуетесь. По окончании работы опять заходите в Настройки Режима, жмете "Выйти из Shadow Mode", перезагружаетесь и автоматически восстанавливаете систему до состояния, в котором она находилась до применения Learn Chinese Characters. P.S. Я никого не уговариваю и не пытаюсь переубедить. Еще раз повторяю: если Вам интересен данный продукт - покупайте лицензионный ключ и не морочьте себе голову со всякими там кряками или патчами. Я лично этого делать НИКОГДА не буду, поэтому и выложил варианты лечения для всех, кто солидарен с моей точкой зрения... P.P.S. Кол-во иероглифов, заявленное разработчиками - 3000 шт.
san
2010-08-16 14:23:07
&gt; если я всё таки решусь ЭТО установить, сообщите, какая база иероглифов в этой программке. а то может не стоит оно того... 3300 Но ты ЭТО не устанавливай ))))) а то мало ли, умрет жоский диск, а Криптозавр крайний )))) У меня к проге одна только претензия - медленная отрисовка иерогов. В смысле - порядок черт. Запаришься ждать, пока оно дорисует до конца. Но для начинающих, кажись, это-то как раз и здорово. Кстати, есть в проге какие-нибудь настройки, ускоряющие прорисовку?
Criptozavr
2010-08-16 14:34:23
А черт его знает насчет ускорения прорисовки ))) Прога ведь, по сути дела, примитивная: пару кнопочек, чуть флэш-анимации + озвучка.
YiLi
2010-08-16 15:50:43
Спасибо, вроде работате. Следов вирусов пока не заметил, надеюсь всё будет работать и дальше
YiLi
2010-08-16 15:51:40
Да, это тоже напрягает. Ускорить бы всё и сгладить, чтобы приятней смотрелось - цены бы не было. А так, просто поиграться на пару часиков))
Dekosta
2010-08-16 16:20:19
Ребят,может кто-нибудь откликнуться на мою вышеупомянутую просьбу? Крайне нуждаюсь в помощи.
Амир
2010-08-16 16:26:04
попробую применить метод номер 2
qleap
2010-08-16 20:56:55
Хорошо хоть теперь Dr.Web умеет правильно лечить exeшники после пресловутого Win32.Parite.2 - полиморфный вирус, ему уж лет 8 будет как.
qleap
2010-08-16 20:59:12
Ага, а после лечить вот эту зверюшку. http://old.antivir.ru/inf/virus.php?id=264 <strong><font color="#FF0000">Патч+кейген удалены во избежание дальнейших дискуссий. Приношу свои извинения за возможные причиненные неудобства.</font></strong>
qleap
2010-08-16 21:01:05
Так как доступ был запрещен, то судя по всему вирусов нет. Посмотрите на всякий случай наличие в реестре следующего ключа HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\ CurrentVersion\Explorer\PINF
san
2010-08-16 22:48:27
Раз уж я, по мнению ~ qleap, все одно заражен, то кидайте коды хардов, сгенерю всем желающим серийники )))
san
2010-08-16 23:27:28
Не надо обвинять бедный, несчастный, полезный файл )))))) В кейгене Win32.Parite.2 нет. Специально натравливал доктора веба в режиме усиленной защиты, а также НОД32. В патче - возможно та зараза и есть, но я патч не скачивал вообще, так как взял сразу патченный exe. GData с двумя рабочими движками действительно находит в кейгене, по его мнению, вирус под названием [email protected] Но вообще-то, это тупо упаковщик. Никаких экзешников он не ест. Откуда вы взяли Win32.Parite - надо еще посмотреть.
san
2010-08-16 23:29:09
Прекратите дезу. В кейгене Parite нет.
Criptozavr
2010-08-16 23:49:49
Ого-го сколько накидали всего! Мда-а-а, и это все из-за одной проги :) <strong>san</strong>, спасибо за то, что проводите просветительскую работу :)
Criptozavr
2010-08-16 23:51:21
Вы вот сюда загляните: http://polusharie.com А здесь вряд ли кто-нибудь откликнется...
Criptozavr
2010-08-16 23:56:03
<b><font color="#FF0000">Так, ладно. Удаляю этот злополучный комплект из патча с кейгеном - пользуйтесь крякнутым экзешником + кейгеном. Уж этот-то комплект точно чист.</font></b>
dabaren
2010-08-17 00:24:02
Автор! Еще раз выражаю свою благодарность Вам лично за софт и за добычу таблетки (из "zakroma of rodina"), несмотря на возникшую "неприятность"!!! Отличная программа, я как раз воспринимаю визуальную информацию в разы лучше. <strong><font color="#FF0000">Очень приятно читать такие отзывы :) Пользуйтесь на здоровье и извините еще раз за причиненные неудобства.</font></strong>
Андрей
2010-08-17 01:27:16
ShadowMode можно заменить Sandboxie - запускать софтину в "песочнице" - в изолированной среде. ShadowMode подминают всю систему под себя. Если действительно 3000 иероглифов - большой респект. Это ведь практически необходимый минимум знания
Criptozavr
2010-08-17 01:35:18
Да ради Бога, это ведь дело вкуса. Просто Shadow Defender намного проще для неопытных пользователей. Да, действительно 3000 иероглифов (хотя san приводил еще большую цифру - 3300).
Андрей
2010-08-17 02:28:16
Посмотрел примеры на сайте. Похоже представлена не этимология иероглифов, а способ их запоминания. Попробую этот способ. Методику от МАО решил не использовать, т.к. объяснение радикалов порой сильно отличались от исходного смысла.
Criptozavr
2010-08-17 02:34:15
Способ запоминания, опирающийся на этимологию или вольно ее трактующий )))
bomze
2010-08-17 03:05:42
Вован, молодец!
qleap
2010-08-17 04:09:49
Прекратите обвинять меня во лжи и некомпетентности. Я сегодня полдня компьютер лечил от вируса. И я уже точно знаю, где он был изначально: в архиве кейген + патч. Причем заражен был только кейген. Если вам очень надо доказательств, могу выслать оригинальный архив.
Амир
2010-08-17 04:12:44
Второй метод рулит. Причем я обошелся вообще без кейгена. Сделал так: скопировал файл ChineseCharacters.patched в папку с установленной прогой. Удалил оригинальный экзешник и удалил слово patched в файле который скопировал. Регистрации не просит.
Амир
2010-08-17 04:15:43
запускаю прогу с экзешника который переименовал. Думаю есть смысл сделать ярлык и заменить им тот который в Пуск--&gt;Программы--&gt;Joyway Chinese
Criptozavr
2010-08-17 04:26:15
Ну все - проблема решена? :)
Criptozavr
2010-08-17 04:27:27
А Вы до этого регистрировали ее кейгеном? Скорее всего инфа о регистрации осталась в реестре, поэтому и не просит :)
Амир
2010-08-17 04:31:51
Проблема решена. Вирусни нет. Регистрировал, после обнаружения вирусов - снес. Потом поставил и прога попросила регистрацию, я ничего не вводил. Потом копирнул патч, ну и описанный выше способ. Посему полагаю, что кейген не нужен.
Criptozavr
2010-08-17 04:38:07
Ну и ладушки :) Поздравляю :)
Амир
2010-08-17 04:40:54
Спасибо. Когда учился придумывал способы запоминания иероглифов, растаскивал на ключи, придумывал ассоциации, эта прога то что нужно, симбиоз всех ассоциативных техник. Руль!
Сидор8888
2010-08-17 05:10:38
Обнимаю!Прет!Прет!Прет! Всем рекомендую!
san
2010-08-17 10:15:05
Да мне ваши доказательства никуда не упирались ))) Архив пошлите Касперскому )))
san
2010-08-17 10:18:02
Инфа осталась в реестре, больше кейгент не нужен (до переустановки Windows, конечно).
san
2010-08-17 10:18:41
Я на офсайте эту цифру взял )
Infusiastic
2010-08-17 11:40:01
Методика от МАО — это попытка замусорить процесс запоминания иероглифов кучей мнемоник, абсолютно ненужных ввиду того, что мнемоники заложены уже в самой структуре иероглифов.
qleap
2010-08-17 16:08:23
Гражданин san, идите в <strong>@$&*№</strong> (скрыто по цензурным соображениям) <b><font color="#FF0000"><i>Так, народ, успокаиваемся потихоньку, а то отключу возможность комментирования :) Уже ведь все выяснили, убрали провокационный комплект и подтвердили безопасность оставшегося.</i></font></b>
san
2010-08-17 18:16:29
Кондер включите, милейший, у вас перегрев. Конечно, вы как истинный тролль, потирая лапки, ждете, что я вас пошлю в ответ. Но что-то не хочется. Идите просто с миром )))) <b><font color="#FF0000"><i>san, я Вас прошу - давайте поставим на этом точку? )))</i></font></b>
san
2010-08-17 18:31:57
ОК, я умер ))))))))))))
Игорь
2010-08-18 12:09:05
Здравствуйте! Извините, что не по теме, скажите пожалуйста как вы оцениваете "Интерактивный учебный курс китайского языка"? И есть ли возможность его выложить? Заранее спасибо!
Criptozavr
2010-08-18 14:10:43
Не знаю, не пользовался. А насчет выложить... Дык уже выложили давным-давно: http://www.uz-translations.su/?category=chinese-chinabooks&altname=interaktivnyi_uchebnyi_kurs_kitaiskogo_yazyka Или здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1382570 Пройдя по последней ссылке, можно не только скачать, но и прочесть отзывы уже попробовавших данный продукт...
Игорь
2010-08-18 17:27:08
спасибо! также спасибо за программы, которые вы здесь выкладываете, очень помогают!
Criptozavr
2010-08-18 18:09:34
Пожалуйста :) На очереди еще несколько новых, поэтому оставайтесь с нами :)
kegga
2010-08-21 17:00:13
спасибо за отличную программу! одна просьба: нельзя ли ее перезалить на какой-нибудь торрент, а то не грузится - прерывается на трети. понимаю, что только моя проблема, так что если нет возможности, то в обиде не буду
Criptozavr
2010-08-21 17:13:53
А Вы не пробовали использовать качалку типа Download Master или Free Download Manager? Копируете полученную после ввода комбинации цифр ссылку и качаете без всяких там обрывов. Кстати, качалки эти можно не устанавливать - просто поищите в интернете их портативные версии... С торрентами никогда не связывался, если честно, поэтому вряд ли получится...
Infusiastic
2010-08-21 19:20:45
Перезалил на ifile.it, может будет получше: http://ifile.it/ysjeuvi
kegga
2010-09-28 20:43:32
Здравствуйте. У меня такая же проблема, что и у YiLi. мой хард 0B56-43F9, сгенерируйте пожалуйста серийник!
Criptozavr
2010-09-29 14:42:07
Ваши регистрационные данные: kegga 01AXJF-33M774-T60GW8-U09MQW-8V706C-HBU666-VKNE1U-Z9QPZ8-5EXUN1-PPCBGZ
kegga
2010-09-29 19:32:10
Большое спасибо!
JRico
2010-08-29 03:09:50
Сгенерите, пожалуйста, мне! Hardware fingerprint: 1796-3972
Criptozavr
2010-08-29 03:26:08
JRico 01E4ZR-NQ3R0D-6YMK6K-H8DA96-Y5UEQC-17PMF6-0HPH39-61ZC6X-9DZ108-6QYF71 Я ввел в самом верхнем поле Ваш ник, поэтому удалите оттуда Vovan[Braga Software]и замените на JRico.
JRico
2010-08-29 04:24:33
Большое спасибо за код и супер быстрый ответ!
SERG
2010-09-15 17:54:02
Прошу прощения, но у меня ничего не получается с генерацией кода. И способ, который предлагали выше с переименованием файла, у меня не проходит. В чем может быть причина? Пробую на 2 компах.
Criptozavr
2010-09-15 18:41:53
Ох, что-то Вы не то делаете... Распишите, пожалуйста, всю последовательность Ваших шагов, чтобы можно было говорить более конкретно. P.S. <em>Скачиваем и устанавливаем программу (платная версия!), удаляем ChineseCharacters.exe и вместо него размещаем в папке с установленной программой ChineseCharacters.patched.exe. Далее запускаем ChineseCharacters.patched.exe и проходим процедуру регистрации: запускаем кейген, копируем ID харда (восемь цифр, разделенных дефисом, которые присутствуют в окне с запросом ключа), переносим его в окно кейгена (самое нижнее), вводим свои данные в самом верхнем окне, жмем Generate и переносим данные в окно программы. </em> И где здесь сказано о переименовании???
Vigora
2010-10-09 16:09:07
А не могли бы вы и мне сгенерировать ключ .... У меня антивирус не дает извлечь ничего из архива... мой хард 52F1-1CEC Заранее спасибо, и отдельное спасибо за очень полезный софт!
Criptozavr
2010-10-09 21:19:03
Да без проблем: Vigora 0199MJ-3WGGF6-WFDQJG-6583PC-3A3ARB-0NX03Z-1Z0BJ9-6HJEP3-M6TBX6-W76B2A
furmanov
2010-10-10 02:34:15
Если можно, и мне тоже. Hard ID: 264C-BF81 Был бы очень благодарен
Criptozavr
2010-10-10 03:32:30
Вот: furmanov 01FFVP-YWWFA3-M4FK4K-ZN8EJR-88WVPK-9V7V22-WKTV66-YJPTED-0FZBUP-KGM7H8
furmanov
2010-10-11 04:33:12
Спасибо!
olya
2010-10-29 03:27:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ключ Hard ID: 0768-D619 Заранее большое спасибо!
Criptozavr
2010-10-30 16:40:14
Прошу: olya 01AAWJ-5C4368-E8CQJZ-M22PZY-4H89QG-F1H4P8-FAN1PZ-BYKPAY-G1T5V6-JJN3RD
Nesky4ai
2010-11-06 20:02:27
Здравствуйте) Программа не запускается, а именно: скачал, зарегистрировался, поставил крякнутый егзе, удалил родной егзе и т.д. по схеме всё. Но когда запускаю - появляется только белое окно, соответственно подписанное learn chinese characters и всё) никакого просветления)) Я, конечно, заметил на сайте предупреждение: http://www.joywaychinese.com/index1.html Notice : If the program cannot run properly, please set the item "Regional and Language Options" of your Windows System to English. The steps are: start →Control Panel→Date,Time,Language,and Regional Options→Regional and Language Options Но дело в том, что с какого-то момента у меня перестало открываться окно "Язык и региональные стандарты" (ужас, правда?). Стоит Windows XP. Комплексов по этому поводу вроде бы не ипытываю: работают как китайские так и отечественные программы. Ах да: помимо этого языковая панель с того же самого момента пропала начисто, язык переключаю alt+shift, стоит sogou.pinyin, все фурычит. На панели инструментов языковая панель тоже должна быть отражена: формально галка напротив языковой панели имеется. Но вот только ни значка EN, CHN, ни RUS не вылазит. Вот такие пироги. Заметил я отсутствие языковой панели уже с месяца полтора, просто хлопот не доставляло: языки переключались нормально, ну а лишний раз нажать alt+shift труда не составляет, привык уже. Ваш диагноз?
Criptozavr
2010-11-07 05:11:28
Полная переустановка винды. Ну а если не хочется, то для возврата языковой панели рекомендую проделать следующее: Пуск -> Выполнить -> ctfmon -> ENTER А для «Язык и региональные стандарты» вот это: http://forum.oszone.net/post-1236885.html http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread48327.html
Nesky4ai
2010-11-07 06:32:56
intl.cpl открывается при непосредственном воздействии) Learn chinese charachters всё равно "не алё", но теперь, с "Язык и региональные стандарты" тоже можно неплохо угареть. Винду, видимо, надо бы переустановить, ибо ещё одна полезная программа KEY v5.1 Portable отказывалась, помнится, выводить на печать. Но это в проэкт пока. Профилактика - не наш метод! Спасибо Вам за скорый ответ!
Nesky4ai
2010-11-12 01:25:23
Добрался сегодня до винды: все работает отлично, и Learn chinese charachters и KEY v5.1 Portable)
Alex
2010-12-20 16:25:51
Напишите пожалуйста имя и код для 7DB2-53BB. Заранее благодарна!
Criptozavr
2010-12-20 18:52:23
Получите: Alex 019622-UHBFHZ-TBVC2H-X92EFY-9EJ81R-89XDJY-QHPT2Z-QK7JQF-YQFPY2-RD5T3J
Lemo
2011-02-16 23:47:43
драсте, скачал вот и уже полмесяца юзаю эту прогу. доволен как слон! автору спасибо!
Главред
2011-02-17 01:39:23
И Криптозавру :)
OM
2011-03-03 12:51:21
Большое спасибо!!!! МОи дети в восторге от программы!!!
Mark
2011-03-08 07:30:52
Здравствуйте. У меня такая же проблема, что и у YiLi. мой хард 5B99-166C, сгенерируйте пожалуйста серийник!
Mark
2011-03-08 09:09:00
Если можно, и мне тоже. Hard ID: 5B99-166C Был бы очень благодарен
Criptozavr
2011-03-08 16:58:11
Извольте: Mark 01BE1H-4WETE5-1MNJHC-PTAT81-JBFX2J-R3W5Q6-65U6HV-2UGPX1-ZPHC54-YYZZ9D
Mark
2011-03-10 03:08:00
Hi I got the key which you give me yesterday, but it not work. Could you tell me the detail how can I install the software? I don't know Russian language, you can write in Chinese or English. Thanks,
Criptozavr
2011-03-10 05:14:07
1. Install the app. 2. Delete ChineseCharacters.exe and replace it with ChineseCharacters.patched.exe 4. Run the app and register it with the supplied name and key. 4. Enjoy :) Just in case: Mark 01BE1H-4W8TE5-1MNT94-KDK17Q-C3T650-TM1CUK-W3M37X-ZW651Z-2A0GC9-ZZ1821
fanuc
2011-03-14 13:43:13
to Criptozavr: Напишите пожалуйста имя и код для 7208-1D59 . Заранее благодарен!
Criptozavr
2011-03-14 15:25:59
Извольте: fanuc 018WU6-UCUZNW-Z1VX7J-3Y53WT-5FDWG0-8TX4CD-7W663F-WXZDWJ-Q1AZY0-E6KYRD
aka
2011-03-15 19:18:23
и на 82AA-0C43пожалуйста.спасибо
Criptozavr
2011-03-16 04:38:07
Вот: aka 01931H-058JFB-V29FGN-GYEVC9-KNB9RR-V4CTWG-KQ94BQ-2BJXHC-9KY2Q4-7JMZUZ
Criptozavr
2011-04-07 20:10:52
А вот он ключег: tata 01AN1B-CKKYH1-JP59BT-MPJ2ZJ-62V9WX-54UY56-415JTT-GRTCD9-HWC081-8CR8NW
tata
2011-04-06 21:53:01
И у меня проблема с кейгеном(. Можно мне тоже key? Hardware FB4C-ECC0 Буду очень благодарна
olya
2011-04-15 22:37:50
Сегодня почему-то перестала работать(. Пишет Error while unpacking program, code LP5, please report author
Criptozavr
2011-04-15 23:30:51
Переустанавливать не пробовали? Если пробовали и ничего не выходит, то скачайте портативную версию из шапки (добавил недавно). Она установки не требует - только необходимо ввести после первого запуска Ваши регистрационные данные.
Павел
2011-08-30 06:46:24
Не могу скачать архив =( Буду очень благодарен, если кто подскажет ключ: Pavel, AEDA-3182. Спасибо! =)
Criptozavr
2011-08-30 22:12:57
Вы поточнее выражаться можете? Не совсем понятно, о каком архиве идет речь, поэтому помочь ничем не могу. P.S. Все ссылки активные.
Павел
2011-08-30 22:28:13
Могу выражаться точнее =) У меня не скачивается архив с крякнутым exeшником и keygen, сейчас еще на другом компьютере попробую. Поэтому попросил сгенерировать ключ, если есть возможность, но забыл, что все равно не будет программа работать, крякнутого экзешника то нет
Павел
2011-08-30 22:51:14
Все же, если у вас есть возможность сгенерировать ключ, я буду очень рад.
Criptozavr
2011-08-30 23:58:16
Попробуйте вот так: http://www.multiupload.com/6RENI3Z0NX
Павел
2011-08-31 00:19:36
Спасибо, все настроил, запустил =)
марина
2011-10-02 14:46:56
спасибо! прикольная игрушка. может, наконец читать научусь. заодно придется английский выучить
seva
2012-02-20 20:12:33
Спасибо, друг!
Criptozavr
2012-02-20 15:33:14
Благоволите: seva 01E9HC-9F9EV3-K0K09A-86MW7N-FMMR9P-5394QJ-ZVGXWE-7YK591-02CAN8-6B741Q
Criptozavr
2012-02-20 15:40:26
Pavel 019EE3-DPV8ZE-T79QZU-FAMD74-RZ7HTY-G4XNMV-DDFYCB-UU3750-7HVFWQ-YUWPAR
Criptozavr
2012-02-20 15:41:38
Mark 01BE1H-51GTE5-1MNT78-VC469U-35R0C5-MRVP03-FG13EE-CJHE8Y-A4TURY-AB8F9W
Сева
2012-02-20 13:13:32
Пожалуйста подскажите ключ BC4F-2ED4
seva
2012-02-20 12:25:38
Подскажите ключ плиз BC4F-2ED4
kath83
2012-06-07 18:32:27
Ура! Работает! Спасибо большое))
Criptozavr
2012-06-07 17:02:19
Да без проблем: kath83 018U6J-3VWQ8Y-TU239D-TQDPEU-V494UC-RQ26KQ-29Z91F-44GA9D-M26JJJ-GHFWCE или kath83 018U6J-3VWQ8Y-TU24T3-20MCH7-HXVKRR-AFH1TK-90J5GW-84A0K7-Q6KXHN-1C9UJN
kath83
2012-06-06 05:09:32
Уважаемый Criptozavr, я вижу, вы умный и добрый, и помогаете людям с генерацией ключей)Начала пользоваться этой прогой, как только она в Магазете появилась и очень довольна, надо сказать. Но в один прекрасный день открываться она отказалась - просит новый ключ. Помогите, плиз, и мне с этим вопросом. Буду очень признательна! 278D-D87D. Заранее спасибо.
david
2014-08-13 10:46:29
Thank you very much!!!