Rocket Languages Megachinese v2.0


Простенький курс для начинающих изучение китайского языка под названием Rocket Languages Megachinese. Основой курса является программный модуль, включающий в себя два типа упражнений на запоминание новой лексики и отработку произношения. В качестве дополнительных материалов присутствуют аудиоуроки, включающие в себя диалоги на самые различные темы. Вот, собственно говоря, и все :)

Rocket Languages Megachinese v2.0 / Китайский софт в МагазетеRocket Languages Megachinese v2.0 / Китайский софт в Магазете

Rocket Languages Megachinese v2.0 / Китайский софт в Магазете

Скачать

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

Vigora
2010-07-28 10:27:07
А можно было бы залить на rapidshare или letitbit? на megaupload сообщение "The file you are trying to access is temporarily unavailable." Спасибо.
Главред
2010-07-28 10:42:38
+1, с Мегааплоадом в Китае всегда такие проблемы.
LiaoZhai
2010-07-28 11:21:20
"Мегааплоадом в Китае всегда такие проблемы" -похоже не только в Китае, мне в России пишет: "файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен"
Criptozavr
2010-07-28 15:52:33
Дело в том, что в бесплатном режиме скачивания файл действительно может быть ВРЕМЕННО недоступен по причине загруженности серверов. Просто подождите какое-то время (иногда несколько минут, а иногда и несколько часов) и повторите попытку... P.S. Статистика скачиваний:Часть 1 - 10; Часть 2 - 12; Портативная версия - 9;
Идущий
2010-07-28 19:23:38
Если автор не против, могу перезалить портативную на летитбит, депозит или ифолдер. :)
Criptozavr
2010-07-28 22:31:13
Автор не против и даже очень "за" :)
Андрей
2010-07-29 03:36:38
Это не курс обучения. Это программа тестирования знаний словаря. Что тоже неплохо.
Criptozavr
2010-07-29 04:07:17
Вы, наверное, скачали только портативную версию? Обратите внимание на последний скриншот - видите сколько там всего? Вот все это и называется словом "курс" (на оффсайте это слово также неоднократно упоминается).
Андрей
2010-08-01 03:57:47
Теперь увидел. Аудиокурс с приложением. Что-то похожее на начального Пимслера. Как ознакомление неплохо.
Идущий
2010-08-04 08:35:21
Ух. Не увидел ответа - ожидал, что сообщение о комментарии придет на мыло. Раз автор - "за", то вот портативная: ифолдер: http://ifolder.ru/18763223 летитбит: http://letitbit.net/download/33839.335a382c960cfd6e8fb308a42/MegaChinese_v2.0.rar.html
Kandzi
2012-02-23 19:37:56
Все ссылки умерли :(
Kandzi
2012-02-24 14:14:22
Благодарю ВАС - Criptozavr !!! Набирал ссылки от Идущего , а в верху не удосжился ! :(
Criptozavr
2012-02-24 02:07:24
Как-то Вы невнимательно смотрели :) А ну-ка гляньте еще раз...