Учебное пособие по китайской лексике «Цвет, одежда, обувь и аксессуары»

Хочу представить читателям Магазеты моё учебное пособие «Цвет, одежда, обувь и аксессуары. Китайский язык. Пособие по лексике (для студентов I курса факультета иностранных языков, изучающих китайский язык). – Харьков, 2010».

Пособие предназначено для студентов, изучающих китайский язык, а также для всех, кто интересуется китайским языком и изучает его самостоятельно.

Пособие объединяет в себе учебник и рабочую тетрадь, иллюстрировано. Формат файла – PDF (7 801 kB). Количество страниц А4 – 180.

Скачать: [download id=»80″]

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Ирина Кошелева

Живу в Харькове (Украина), закончила Харьковский педагогический университет им. Г.C. Сковороды, работаю преподавателем английского языка, а также занимаюсь китайским.
Магазета помогает восполнить некоторые проблемы в плане живого общения «на местности»

yuxuan
2010-07-13 12:17:56
Огромное спасибо! Очень интересно =)
LiaoZhai
2010-07-13 12:22:47
Спасибо, Ирина!
Spaceman
2010-07-13 14:20:24
спасибо! я тоже в Харькове и тоже учу Китайский - у Евгения Петренко.
Сергей
2010-07-13 15:02:31
Огромное спасибо автору Ирине Кошелевой за труд "Учебное пособие по китайской лексике".
ostropoler
2010-07-13 20:24:03
спасибо за 工字背心, в тему недавнего моего поста в жж! а оттуда к вам в пособие - "стринги" - 丁字褲. спасибо за то, что выложили в общий доступ!
Главред
2010-07-13 22:27:18
Спасибо, Ирина за то, что продолжаете выкладывать свои пособия.
Альбинка
2010-07-14 01:53:10
Ирина, большое спасибо! Очень удобное и интересное пособие :)
Ирина Кошелева
2010-07-14 15:18:52
Пожалуйста. Спасибо за " 丁字褲".
Juli.vk
2010-07-14 15:55:20
спасибо вам за пособие. кажется, я наконец-то знаю на какую тему буду писать диплом))) нужно всерьез подумать над этим вопросом
辽沙
2011-06-02 03:42:29
Ирина, мой друг(из Киева), преподающий китайский , заинтересовался Вашими работами с точки зрения методики преподавания...Хотел бы с Вами связаться с целью обмена опытом( у него в наличии также есть ценные наработки).Если Вам интересно, сбросьте, пожалуйста, на имейл, как с Вами можно связаться. Спасибо.
Виктория
2013-05-03 16:44:33
Доброе время суток! У меня проблемы со скачиванием, помогите, пожалуйста? *Скачать не нажимается, в скобках id =80. Что это?