Один день за 5-ым кольцом

Один день за 5-ым кольцом

Мы начинаем новый прожект серию фото историй  «Один день из жизни», в котором будем рассказывать о буднях и праздниках жизни в Китае и не только.

В первом выпуске — один день жизни за 5-ым кольцом (One day in hutong), место действия Пекин. Время года- зима. Стоимость квартирки 1800 юаней в месяц.

Скачать PDF:

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: bamboo

Бамбуковые панки - подкаст между Северной (北京) и Восточной столицей (東京).

hooey
2010-06-20 21:40:53
1800? У меня знакомый американец (65 лет) снял себе дом в хутуне за 150 (сто пятьдесят) юаней в месяц =)
Катя
2010-06-21 01:38:15
Все хорошо, питание подробно освещено... но где хутун? Вроде квартира в розовой шестиэтажке.
rubriht
2010-06-21 03:33:24
Уберите простыню пожалуйста, а? Спасибо.
DavydOFF
2010-06-21 07:40:00
Красава! Я думаю проект будет весьма интересным. Автору огромное спасибо!
sister_Po
2010-06-21 10:32:28
Спасибо большое! Очень интересная задумка. Стиль фото напоминает "фотографируем на картинку, а воспоминания", что тоже очень вдохновляет. Ждём продолжения! (Если будет такая возможность - снимите, пожалуйста, в таком стиле поход на местный рынок...)
Мурзилка
2010-06-24 16:58:28
АФТОР НУП И ОПОЗОРИЛСЯ!!! ГДЕ ТАМ ХУТУНГ??? учим мать часть... если есть желание дам тел знакомого в Пекине - аффтора сводят пофотаться в хутун + ночовка БЕСПЛАТНО!!!
bamboo
2010-06-29 00:18:39
Хутунг это просто сленговое обозначение бичь-фанз! Ребят вы нашли к чему прикопаться ))) Вы думаете что человек который живет в Пекине и монстрячит дизигн не знает что такое Хутун? Поэтому в заголовке я написал Один день за 5-ым кольцом. Сердцем надо чувствовать!
bamboo
2010-06-29 00:19:56
Это и есть квартира в розовой шестиэтажке! Хутунг это так для красного словца!
DavydOFF
2010-06-29 08:56:51
ну когда там уже продолжение?
olga
2010-10-31 12:43:29
в пекине квартиры дорогие,даже в старых 5этажках.я меньше чем за 1500 юаней не находила.по крайней мере за такую сумму жила в более-менее приличной квартире,не загаженной и частично мебелированной.