В Чэньчжоу охранники караоке-клуба порезали вены посетителям

Видео с избиением посетителей караоке-клуба (KTV) на китайском видео-сервисе YouKu было просмотрено 1,2 млн. человек, сообщает ChinaSMACK со ссылкой на Baidu.Tieba. На 17-минутном видео с камер наблюдения запечатлено, как охранники KTV избивают посетителей клуба, а затем пытаются порезать вены на запястьях одному из клиентов.

Инцидент произошёл в городе Чэньчжоу (провинция Хунань) 24 марта. Как сообщают источники, между клиентами и сотрудниками клуба произошёл спор, который перерос в драку, а точнее в избиение первых.

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Sidd Hartha

Завсегдатай китайских форумов и социальных сетей. Полукитаист-недожурналист. Сотрудник белорусской дипмиссии в КНР.

ostropoler
2010-04-11 17:36:46
ну его нахуй, такие новости. это какой же должен быть спор, чтобы толпой пиздить людей палками до потери пульса? воистину, человек - странный зверь.
DavydOFF
2010-04-11 19:06:06
я стесняюсь спросить, что же мля за спор между ними случился? Судя по агрессии, они не поделили вселенную! Количество охраны поражает. По моему каждый посчитал своим долгом, подойти и пнуть лежащего. Жесть! Интересно что грозит данному заведению за такое "доброе" отношение к посетителям
Мурзилка
2010-04-11 19:13:38
а что потом им полиция? или типа все по закону? рожи то видно и место..или типо это эээ у мя даже слова кончаютсо...
Ник
2010-04-11 19:14:16
Вот и мне интересно что им всем грозит, насколько помню в Китае смертная казнь разрешена, я бы их всех подвесил. А вообще вы представьте 17 минут прошло, а полиции нет, скорой нет, ну нафиг этот Китай, лучше в России останусь, тут людям жалко иметь охрану в 10 человек, а 1-2 не страшно! Ждём продолжения событий, что в конце концов произошло интересно!
DavydOFF
2010-04-11 19:32:15
думаешь в россии безопаснее? тоже смотря где! Например в москве вероятность получить по голове, намного меньше чем например в каком нибудь маленьком городке. Год назад в "славном" городе хабаровске охранник одного из клубов, скинул со второго этажа посетителя. Итог! клуб работает как и работал, судьба охранника неизвестна. Везде хватает негатива, просто в отличии от Китая, он редко освещается в прессе.
Ник
2010-04-11 19:55:25
Да тут Вы правы, только я и говорил про Москву, а неадеквата везде хватает, вопрос в том, если ли шанс от него спастись, а потом ещё и наказать. Судя по этой записи в данный момент спастись от беспорядков шансов не было, вот я и думаю, там на записи человека 3-4 точно звонили по мобильному, неужели никто к ним не приехал. Хотя бы скорая что-ли...
DavydOFF
2010-04-11 20:02:26
Мне более странным в этом видео показалось то что агрессия со стороны охраны продолжалась 17 минут. Ну ладно, была какая то ссора, ну отдубасили двоих. Ну отпустите их! Вместо этого они продолжали их избивать. Причем по поведению охраны можно сказать что чувствовали они полную безнаказанность. Хотелось бы конечно узнать из за чего всё это произошло.
Семён
2010-04-11 21:56:14
Видео пока не посмотрел :-), но пару замечаний имею. Около года назад был в ходу видеоролик, где охранники одного из провинциальных ночных клубов (крупного города), избивают посетителей. Причём ролик был, походу, сварганен самими охранниками, понтов ради, разделён на эпизоды с показом "подвигов" каждого из команды, с подписанными кличками и именами. Клуб (назывался "Барракуда") вроде закрыли только потому, что они таки кого-то убили. Ранее на их шалости никто внимания не обращал. Это в России. Про маленькие городки - сам в таком живу, и с моей точки зрения кажется, что в неприятности скорее можно влипнуть как раз в одном из крупных городов :-). (ушёл смотреть видео)
Alex
2010-04-11 22:01:49
эйэйэй а на каком моменте они вены режут? А то мне лень на зверье 17 минут смотреть...
GelaD
2010-04-12 01:06:44
Что тут говорить? Тут или пан, или пропал. Никому не советую попадать в такую ситуацию, а если и попали – включайте форсаж.
Alex
2010-04-12 01:40:45
aahahha yje komenti ydalyaete!!!)) vot i v vashi dyshi cenzyra probralas'...
Nikolyaseaman
2010-04-12 02:54:44
Обстоятельства-обстоятельства а вообще бывает и охрану так вуцкают, хотя такое бывает гораздо реже.
Алматинский полубомж
2010-04-12 05:49:36
А говорят в России беспредел, ну, ну. Вообще в последнее время столько жутких событий во всем мире, что телевизор элементарно нет желания включать чтобы новости посмотреть.
макс
2010-04-12 05:57:49
а девушка молодец!!!! до конца не давала добить, ей тоже пару раз прилетело, а она всё как щит. вообще для китайской драки здесь все коей было. Стадо оно и есть стадо. Но конечно интересно за что?
Istern
2010-04-12 08:13:34
"..идет война народная...". Толпа просто неудержима. Даже дядька который пытался их сдержать (хозяин?) в конце не смог уже контролировать ситуацию. Смело всех. Ну охрана-зверь конечно. Я поначалу уж думал, что парня возле дивана вообще насмерть забьют, так он им не понравился. Слава богу обошлось.
olDboy
2010-04-12 08:15:54
да уж.... тоже видео про "Баракуду" вспомнилось отмороженные капец
E.T.
2010-04-12 09:33:08
слегка попинали палками помахали ) жутко конечно что толпой но у них это вроде как нормально, так хоть пару раз попали ) их бьют а они и по телефону умудряются говорить и в конце еще сидят болтают , уж правда лучше чтоб так в Китае 15 человек избили чем в России двое трое...
ольга польга
2010-04-12 15:00:41
прямо слышу как ма в подкасте озвучивает - во второй раз отличилась провинция хунань. на месте хэнани начал бы волноваться. смех смехом, а страшно.
olDboy
2010-04-12 18:30:44
та да... мне в конце месяца туда еще ехать...до сих пор очень трогательно относился к Хэнани, а тут столько событий, и ребята в лаовайкасте так уделяют внимание) хех событий там правда много, но как бы то нибыло к Хэнани всё равно продолжу сердечно относиться;-)) по своим личным причинам)
Мурзилка
2010-04-12 22:10:32
15 дней ареста баоаням 43 000 ю штраф боссу по 1 000 ю с охраника следствие ещё идет 14 задержаных как дело было тут http://people.hnce.com.cn/c/2010-04-12/69115.shtml
ostropoler
2010-04-15 09:01:03
нормуль. только 15 дней ареста малвато..
Степан
2010-05-17 22:56:53
Против толпы только система "Град", или "Смерч". Если они своих не щадят, то что будет с нашими???
Шолпан Тазабек
2010-10-29 15:05:13
Какие же все-таки жестокие и смазливые. Нету у них, чтобы по-мужски так, тет-а-тет... Надо толпой и стадом :( Больше всего удивили бабуськи-уборщицы - как ни в чем не бывало! Нет бы в милицию позвонить... Мдее... фиг поймешь их, этих китайцев(((
Yefu
2011-04-15 01:56:59
Женщина заслуживает уважения!