Chinese Character Stroke Order Animator v2.10 (успешно взломана!!!)

Chinese Character Stroke Order Animator v2.10

Выкладываю еще одну программу из цикла «E-Stroke Forever» :) Делает все то же самое, т.е. сама рисует загруженные в нее иероглифы, но при этом обладает кое-какими дополнительными функциями.

Среди прочего предусмотрен вариант с созданием и загрузкой списков иероглифов для изучения (т.е. можно использовать уже имеющиеся в комплекте или создавать свои). Еще одна интересная особенность заключается в том, что иероглифы можно воспроизводить в пакетном режиме, а не поодиночке. К сожалению, готовый результат сохранить в виде изображения не удастся. Также следует быть готовым к тому, что красивых цветных картинок на экране не будет — все выдержано в строгих черно-белых тонах :)

А самое главное отличие программы заключается в уникальной функции копирования и воспроизведения порядка начертания иероглифов из внешних приложений. На практике это выглядит следующим образом: кликаем и удерживаем значок увеличительного стекла в окне программы, перетягиваем его на иероглиф в стороннем приложении, отпускаем и лицезреем иероглиф в окне программы.

Среди прочих функций также можно упомянуть о голосовой озвучке каждого иероглифа (при этом озвучивается КАЖДЫЙ тон), наличии фонетической транскрипции, а также переводе на английский язык.

В комплекте с программой прилагается все необходимое для придания ей цивилизованного вида (внимательно изучаем содержимое папки Crack, а точнее — Readme.txt и set chinese.txt).

Огромная благодарность за предоставленный дистрибутив Dr_Zhivago_007!

Оффсайт

Скачать

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

Criptozavr
2010-03-27 20:58:33
Пожалуйста :)
tccentre
2010-03-27 16:43:31
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! СУПЕР!!! ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛЕАЕТЕ ПРОСТО БЕСЦЕННО!!!
Руслан
2011-04-09 17:10:42
Зделал все по инструкции, но при запуске портативной и стационарной версии появляется окошко Invalid picture и программа не хочет запускаться. Как это можно исправить, подскажите?
Criptozavr
2011-04-09 18:14:18
Система у Вас какая? W7, XP или может под вайном запускаете в каком-нибудь линуксе?
Роман
2011-06-12 16:11:37
Здравствуйте, у вас случайно нет ключа к версии estroke для андроида? http://www.eon.com.hk/download.html В урезанной версии есть ограничения...
Criptozavr
2011-06-12 17:19:13
К сожалению, нет...
Faz
2011-07-21 03:12:59
This file was not found on our server !!! :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Criptozavr
2011-07-22 03:20:10
Not any more )))
Faz
2011-07-26 03:33:16
Thank you very much ;)) !!!
Сергей
2011-10-14 20:54:06
Можно мне на почту отправить у кого есть линк не открывается [email protected]
Андрей Музарев
2012-04-20 16:09:07
Нихао! Как активировать эту программу? Я чайник, дайте мне список шагов, что сделать, чтобы её активировать. Заранее спасибо!
Criptozavr
2012-04-20 16:19:55
1) Скачиваем 2) Разархивируем 3) Кликаем два раза по файлу animator210Setup.exe 4) Устанавливаем, но не запускаем программу 5) Находим папку Crack 6) Из папки Crack копируем и переносим файл Happy2006.dat по адресу Animator\data (ищите в Program Files папку с Chinese Character Stroke Order Animator, а уже в ней сначала Animator, а потом data). На предложение заменить оригинальный файл отвечаем утвердительно. 7) Возвращаемся в папку Crack, копируем файл animator211_un.exe и переносим в папку с Chinese Character Stroke Order Animator (опять же в Program Files) 8) Программу запускать только с помощью animator211_un.exe (для этого рекомендую вынести на рабочий стол его ярлык) 9) Все :) P.S. Если после запуска программы иероглифы отображаются в виде вопросительных знаков, проделываем следующее: * Панель управления * Языки и региональные стандарты * Дополнительно * Из выпадающего списка выбираем Китайский (КНР) * Применить-ОК-Перезагрузка
Criptozavr
2012-12-15 01:17:33
Он не просрочился. Просто мой аккаунт на mediafire забанили ))) Но файл я перезалил, так что милости просим )))
Eugene
2012-12-13 03:21:21
Файл опять просрочился( Может стоит на сайте его хранить?
Eugene
2012-12-15 20:44:11
Спасибо за апдейт. Но либо программа не работает, либо одно из двух :) Файлы не загружаются, "увеличительное стелко" ничего не ловит. В строчку написать ничего не могу...
Criptozavr