MemChinese v1.5 + Portable

MemChinese v1.5 + Portable / программы по китайскому языку в Магазете MemChinese v1.5 + Portable / программы по китайскому языку в Магазете

MemChinese — программа для изучения китайского языка. С ее помощью Вы сможете выучить правильный порядок написания иероглифов, отработать произношение, получить информацию о фонетической транскрипции и пополнить свой словарный запас большим количеством готовых фраз.

Основные функции:

  • анимированный порядок написания черт в иероглифах
  • озвучивание иероглифов
  • более 7000 иероглифов и 20 000 фраз
  • работает без установленной поддержки иероглифов

Оффсайт: www.memchinese.com

Скачать

Зеркало

* Примечание: скорее всего, это последняя версия программы, т.к. ее создатели разместили на официальном сайте объявление о продаже исходного кода.

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

Андрей Ъ
2010-02-15 13:30:04
Будет любопытно ее испытать. Спасибо.
nineliuss
2010-02-19 16:14:34
а есть такой же, только не с английским, а с русским?????? спсб;)
Criptozavr
2010-02-19 17:31:06
Ну вот - это то, о чем я и говорил в теме про Declan. Кто там сетовал по поводу нарушения авторских прав и неэтичности взлома программ? Помогите человеку - напишите массовую петицию авторам и потребуйте русификации продукта. А то как рассуждать на отвлеченные темы о добре и зле, так мы первые, а как что-то конкретное решить - гробовое молчание...
Infusiastic
2010-02-19 18:29:36
Любопытно, кто сколько готов заплатить за русифицированную версию, если она появится. Я, например, нисколько :(
Criptozavr
2010-02-19 18:34:28
Т.е. она Вам не нужна ни на английском языке, ни на русском? Я правильно понял?
Infusiastic
2010-02-19 20:45:20
Правильно.
Criptozavr
2010-02-19 21:39:54
А есть люди, для которых она представляет определенный интерес, и с этим тоже нужно считаться. Ну а поскольку авторы подобного рода программ делают вид, что наши проблемы их не касаются, то мы будем и дальше выходить из создавшегося положения всеми имеющимися в нашем распоряжении средствами и методами. Вывод: делайте поддержку русского языка и, соответственно, вменяемую цену или наших денег Вам не видать :)
Infusiastic
2010-02-20 09:20:15
Вот мне и интересно, какую цену посчитали бы вменяемой люди, для которых она представляет определенный интерес.
Nikas
2013-07-24 21:26:38
Многих распространенных слов там нет-таких как truck, girl, auto apparel, down (a UP например почемуто есть) ((