Магазета 5.5 «Muxurou»

Магазета 5.5 "Muxurou"

Мы продолжаем экспериментировать над Магазетой и нашим читателем. Сегодня запущена новая версия главной страницы в режиме газета-mode. Версия 5.5, кодовое имя «Muxurou» от названия блюда китайской кухни «木须肉».

Данная версия всё ещё находится в разработке, но мы ждём ваших комментариев.

Спасибо Ждану, Novalis, olamallorca, Ольге Мерёкиной и другим 用户名ам за помощь, идеи и содействия.

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Infusiastic
2010-02-26 09:09:34
Серая подложка под главный пост больше вызывает ассоциации с 小康, чем с отшельничеством в горах, как прежний дизайн. Мне нравится, как плотнее стали статьи разделов внизу, только это уже не gazeta-mode, а magazine-mode, ну или уверенное движение в его направлении.
Beglow
2010-02-26 09:15:07
Эта версия мне больше понравилась, более расширенная! Супер!
ostropoler
2010-02-26 09:58:58
Дизайн неплохой, но юзабилити - пиздец страдает, мне кажется - каша! Имхо, удобнее иметь именно блог, ленту, и чтобы из любой точки блога можно было выйти в, ну, архив, который бы выглядел вот так именно как сейчас газета-мод, где и свежие посты, и всё по рубрикам и т.п. Ну да ладно, это прошлый этап, я понимаю. Чисто теперь по газета-мод: Нравится: серая подложка, поиск. в целом - лучше, чем предыдущий вариант, однозначно. Не нравится: 1. то, что сразу, как открываешь страницу, на тебя бросается слово "хуй" в красной рамочке. ты знаешь, я не ханжа, мне похуй на мат в разумных пределах, но просто - визуально некрасиво. зачем нужна такая красная тряпка на самом видном месте? 2. не нравится то, что чтобы контент посмотреть, нужно объять глазом всю неебическую простыню главной. хочется лаконичности. соображение такое: сделать с точностью до наоборот: самый свежий пост - чтобы как и сейчас, а остальные свежие посты чуть ранее которые - снабдить картинкой и куском описания (ну как сейчас в рубриках). А сами рубрики - сделать списком, и убрать с главной оттуда вообще статьи. а при нажатии на рубрику - попадаешь в блог этой рубрики. тогда вся морда сайта уместилась бы на одну страницу, не было бы пиздецовой каши, легко считывалась бы инфа о последних постах, и был бы доступ в разделы. почему каша? да потому что у тебя не газета, а блог! потому что посты обновляются не по разделам, а в случайном порядке абсолютно. и в результате морда сайта - абсолютно неинформативна, т.к. 90% места занимают старые бородатые посты, а новые по рубрикам абсолютно не видны. ну и зачем тогда загромождать главную?
Главред
2010-02-26 10:01:26
Гламур! гламур!
Главред
2010-02-26 10:23:55
Со многим согласен. В целом всё верно и правильно, но как я писал выше, мы ещё экспериментируем, так что возможно, что всё так и будет, а газета будет издаваться в офлайне (оппа!). "Хуй" немного поправил. Это намёк читателю, что мы все здесь очень сурови и настроены серьёзно. Свежие записи также вынесены наверх, а блог остался по старому адресу, можно им пользоваться на здоровье. А глагне играет другую и важную роль. Рубрика "Срочно в номер", кстати, не самый последний пост - а главная тема дня, а может быть и часа. Сейчас последний пост (этот) и главная тема - совпадают.
Infusiastic
2010-02-26 10:33:03
А где можно посмотреть хуй?
Главред
2010-02-26 10:38:43
На глагне "Текущие проекты"
Главред
2010-02-26 10:43:21
Сейчас ещё на Ма-листе отпишусь поэтому поводу.
Главред
2010-02-26 10:52:39
Кстати, а серая часть умещается на одной странице? Как мне кажется, частым посетителям и читателям, как раз можно смотреть и следить только за этой частью (а ещё есть RSS, блог-мод, и трансляции). Всё что ниже - для тех, кто бывает не каждый день.
Infusiastic
2010-02-26 11:05:19
У меня на макбуке даже картинка от главного поста полностью не влезает.
WTiggA
2010-02-26 11:08:08
Conscript reporting: на 1366х768 не влезает.
Главред
2010-02-26 11:36:21
Главное чтобы по горизонтали вмещалось :)
Андрей Ъ
2010-02-26 12:12:22
Супер! Мне очень понравилось! Недостатков пока не видно. "Хуя", о котором тут говорят, я и не заметил, пока не прочитал о его существовании :)Да и то пришлось поискать. Вот Fuck заметил, а Хуй побледнел. А вот почему, а? Он же звучит лучше! :Р Но это все шутки. А если серьезно, то визуально все стало выгрышнее и правильно - гламурнее. Я вот подумал - а не нужен ли логотип уже такой вот фирменный, суперский с обыгрыванием в китайской иероглифике слова МА и газета. И тогда уже будет другой уровень - не только лаовайский. Я вот ссылку уже кидал китайским товарищам, которые немного по русеки толмачат. Им ОЧЕНЬ понравилось, отметили культурный вежливый уровень рассказа об их стране. Вообще, надо именно идти в креативном направлении - пусть и будет непривычный формат вначале, но ведь как раз неформат и выживает в конкурентной борьбе. Удачи!
Never
2010-02-26 17:40:11
а не mu xi rou ? =) не знаю как там у вас на югах говорят а вообще все хорошо но уверен будет еще лучше спасибо за то что магазета есть, и всем авторам тоже
Главред
2010-02-26 18:29:27
木樨肉 (му си жоу) тоже говорят, это хоть и правильный вариант, но редко используемый. Чаще используется 木须肉 - 木须 это ошибочное написание цветка османтуса (木樨), раньше османтусом называли яйца а-ля амлет. 须 - читается только как "сю" (xu). 木须柿子 ещё, а в Шанхае говорят - 番茄炒蛋. За то в Шанхае называет 木须饭, а на Дунбэе - (鸡)蛋炒饭。
YiLi
2010-03-01 06:12:16
Соглашусь с ostropoler-ом: такая "простыня" сразу на главноей это бред, попытка запихнуть незапихаемое)) Рубрики должны конечно быть, типа архива, но отдельно, по запросу. А на главной что-то типа блога... Последние новости из разных разделов, с превьюшками.