Это будет о虎енный год!

Китайский новый год / Год Тигра в Магазете

Маредакция поздравляет всех читателей с Новым годом! С праздником Весны!

Любите друг друга не только в день Святого Валентина.

Прощайте друг друга не только в Прощённое Воскресение.

И пусть каждый год будет о虎 ((hu — тигр))енным, не только в год Тигра.

Спасибо вам за то, что остаётесь с нами. Спасибо авторам за то, что продолжают радовать. И нашим друзьям, партнёрам, соратникам, китайским рунетчикам, блогерам, родным и близким за то, что они есть.

(Ниже будет традиционная ссылка «Прочтём до конца?», но за ней ничего не будет, но всё равно, Вы можете на неё кликнуть и оставить нам свой приятный комментарий)

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

WTiggA
2010-02-14 01:25:17
о, мой год. С праздником(-ами) всех вас, и всех остальных тоже!
Olga
2010-02-14 01:31:41
С праздником!!!!!!!!
Андрей Ъ
2010-02-14 07:15:23
Замечательно! Единственный Новый год, который русские встречают дважды - 31 декабря и сегодня! И 31 декабря и сегодня все поздравляют друг друга с Годом Тигра! Еще раз с Новым годом!
Артур
2010-02-14 07:52:28
УОУ!!!! ОДновременно всех с 4-мя праздниками: масленицей, НГ, прощеным воскресеньем и Днем валентина!))!!)!)
DavydOFF
2010-02-14 08:05:58
Любимая Магазета, господа авторы, товарищи лаоваи, и все те кто себя как то относит к Китаю! С праздником друзья! В новом году будет всё просто ОФИГЕННО! :)
Alise
2010-02-14 09:12:59
С Новым годом и другими праздниками, дорогая Магазета! Ее создатели, читатели и все кто имеет отношение к ней! Желаю что бы все мечты и поставленные цели были достигнуты! Удачи и всегда хорошего настроения!
LoraLarex
2010-02-14 09:57:27
新年快乐!!!!!!! Счастливого нового года!!!!!!!!
Главред
2010-02-14 10:34:35
Рубрика "Иероглиф дня" тоже отмечает - http://magazeta.com/character-of-the-day/2010/02/14/ieroglif-dnya-162/
лили
2010-02-14 12:43:44
Спасибо Вам за Вашу работу.... С китайским Новым годом!!!!
r1ng0
2010-02-14 13:52:42
Всем создателям и авторам этого сайта. Спасибо что вы у нас есть и за ваш труд. Ура товарищи:)))
ostropoler
2010-02-14 16:30:23
Счастливой новой Весны! 新春快乐!
Игорь
2010-02-14 16:31:44
С праздником Весны! Спасибо авторам за мегаполезный и ценный ресурс. Удачи в новом году)
Lesya
2010-02-14 17:38:16
^__________________________________^
Надежда
2010-02-14 17:49:12
С новым годом! Желаю всем шанхайским русским скорейшего прихода настоящей весенней погоды и солнышка!
Istern
2010-02-14 19:10:09
Всех с праздником Весны! Спасибо всем авторам, которые ежедневно радуют своими заметками ;)
Екатерина
2010-02-14 23:30:00
Всех-превсех поздравлямкаю!Эх,конечно,лучше не ждать этого вс,чтоб попросить прощения..а в идеале,не обижать никого(хоть это и трудно выполнимо)!!!
ostropoler
2010-02-15 00:54:22
ну вот, а вэньчжоусским? :(
Infusiastic
2010-02-15 07:45:05
Ничего, 慢慢来.
Wei
2010-02-15 12:12:27
Oh, My God?
Прохожий
2010-02-16 09:13:52
СНГ, друзья!!!! =)))
Ольга
2010-02-16 19:02:57
с наступившим!:)