I-HSK v1.9 (тест на знание китайского)

I-HSK v1.9 Portable

Программа для тестирования знаний китайского языка, построенная на Chinese Proficiency Test также известном как HSK (China’s Hanyu Shuiping Kaoshi). Это стандартный набор тестов, созданный для оценки знаний китайского языка у иностранных граждан.

i-HSK A — является уникальной интерактивной обучающей системой для практики или тестирования возможности писать и распознавать китайские иероглифы. В модуле А предлагается для изучения 802 наиболее распространенных иероглифа и 573 наиболее используемых сочетаний, соответствующих уровню А (или 甲) теста HSK. В бесплатной демонстрационной версии содержится 100 иероглифов и 78 сочетаний. Это как-будто бы полная версия (если ошибаюсь — поправьте) :)

P.S. Эта версия портирована, т.е. не требует установки и регистрации. В архиве содержится 5% информации для восстановления.

i-HSK — версия с установкой

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Criptozavr

Знает где достать полезный софт по китайскому языку

ostropoler
2010-01-17 18:58:11
здорово!
r1ng0
2010-01-17 22:45:49
а зеркало пожалуйста мона? Хотелось бы глянуть.
Criptozavr
2010-01-17 22:58:33
А куда зеркалить? На рапиду выкладываю - народ недоволен ограничениями. На mediafire никаких ограничений на скачивание вроде бы не наблюдается :)
Главред
2010-01-17 23:04:29
Всем не угодишь ;) Нужно подымать свой сервак :)
r1ng0
2010-01-17 23:09:20
медифайр не открывается. подойдут рапида и депозит и мегааплоад. Спасибо заранее. Я не знаю почему но медиафайр не работает вообще.
Criptozavr
2010-01-18 01:16:03
@Главред Я в шоке :) @r1ng0 Сейчас залью на рапиду и отредактирую шапку.
Criptozavr
2010-01-18 01:42:07
Добавлено зеркало на рапиду.
r1ng0
2010-01-18 11:50:39
Criptozavr - спасибо. Вопрос. А у остальных находящихся в Китае медифаер работает? Или это мне так повезло?
Роска
2010-01-18 11:56:59
Не работает, если Windows не на C:\. Как запустить в этом случае?
Raf
2010-03-04 22:48:14
Ой, а зачем вирус в папку положили? Скачал вашу программу, у меня антивирус определил, что в Win32:Malware-gen есть Вирус/Червь.
Raf
2010-03-04 22:59:51
Зерколо скачал, то же самое. Спасибо!
Criptozavr
2010-03-05 03:48:12
@Raf Вы меня извините за резкость, но пора уже начинать думать своими мозгами, а не полагаться во всем на свой параноидальный антивирь. Какой мне резон что-нибудь закладывать в портативку? И даже если бы я сильно захотел, то все-равно не смог бы этого сделать, т.к. реально это осуществимо только на уровне VBS-скриптов, которыми я не владею. И напоследок: есть такое понятие как "ложное срабатывание" или "false positive". Проявляется это в том случае, когда антивирь не может просканировать отдельные участки кода, соответственно определяя программу как зловреда. Обычно этим грешат бесплатные АВ, а из платных Avast или Norton.
Главред
2010-03-05 16:33:12
Ещё антивирь может срабатывать просто на алгоритмы сжатия кода.
Лидия Ольховская
2011-01-21 16:31:07
При запуске выдает ошибку,пишет что не может найти "main class MH\main". Что за...?
Лидия Ольховская
2011-01-21 16:31:46
Подскажите пожалуйста!
Criptozavr
2011-01-22 02:22:00
Издержки портативности :) Может быть, есть смысл установить обычную версию: <a href="http://narod.ru/disk/4060779001/i-HSK%20A.rar.html" rel="nofollow"><b><font color="#3333FF">i-HSK - версия с установкой</font></b></a> Какая у Вас система, кстати?