Пекин Хутунский

T-shirt

T-shirt


А ведь я говорил...

А ведь я говорил…


Бабушка в стиле рок

Бабушка в стиле рок


Дверь в чей-то мир

Дверь в чей-то мир


Император

Император


Молодой хутунец

Молодой хутунец


Официанты

Официанты


Пекинская велоперспектива

Пекинская велоперспектива


Пекинская мотоперспектива

Пекинская мотоперспектива


Птица и человек

Птица и человек


Человек и птица

Человек и птица


Сестренка

Сестренка


Старые приятели

Старые приятели


Старожил хутунов

Старожил хутунов


Хутунская мадонна

Хутунская мадонна

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Главред
2010-01-08 16:24:14
Огромное спасибо за фотографии, надеюсь в "Дневнике Последнего Европейца" выйдет целая серия твоих работ. Творческих узбеков! P.s: рок-бабушка рулит.
Катя Князева
2010-01-08 16:55:26
Хорошие портреты! Душевные такие, не врасплох, а спокойные и открытые.
Матвей Песегов
2010-01-08 17:01:20
@<a href="#comment-5490" rel="nofollow">Катя Князева</a>: Спасибо, Катя! Я такие предпочитаю делать.
sister_Po
2010-01-08 19:01:42
Здорово! Очень понравилось. Спасибо)) Хорошие кадры и интересные образы. Понравился "Император"... ну, и бабуля, естественно.
ostropoler
2010-01-09 12:08:04
здоровски! самое любимое в Китае место - пекинские хутуны...
Матвей Песегов
2010-01-09 15:06:44
@<a href="#comment-5515" rel="nofollow">ostropoler</a>: Тогда, видимо, продолжение следует)
司马骏
2010-01-09 15:36:52
Мото и вело тема очень по душе пришлась. Хорошие кадры, спасибо вам.
Шелк
2010-01-10 19:09:36
"Император" поразил! что-то в этой фотографии такое есть..
Never
2010-01-10 19:55:58
как сентиментально
Андрей Ъ
2010-02-15 16:02:20
Потрясающе! Еще удивляют китайцы - или позировали, или это естественное поведение перед камерой. Отсюда и атмосфера снимков.
Матвей Песегов
2010-02-19 12:49:14
Спасибо! Позировала только рок-бабушка, ибо у нее, из уважения к возрасту и к женщине, я спросил разрешения:) У остальных, каюсь, не спрашивал:) Но это и не обязательно, ибо так не получить естественных снимков, с той атмосферой, о которой Вы говорите.
Nika
2010-02-19 18:37:56
Da, xutuni poluchilis na slavu! Kogda vistavka? obozhayu black n white photo!!! Otlichnie raboti!
Матвей Песегов
2010-02-19 22:09:15
Спасибо, Ника!:) Выставку пока планирую в России летом (вторую уже, т.е. пока) Может в Пекине еще получится весной...:)
Алена
2010-03-10 04:47:28
точно)меня больше всего они покорили)))
Алена
2010-03-10 04:48:53
что правда?будет выставка?=)))в России,а в каком городе?)))надеюсь Москва))
Матвей Песегов
2010-03-10 18:22:04
Простите, не там. Глубоко в Сибири, для ссыльных поселенцев:)
Алена
2010-03-11 01:16:10
приезжайте в Москву,будем ждать=)
Матвей Песегов
2010-03-12 14:39:46
Спасибо, Алёна! Моя 4х летняя московская эпопея закончилась в 2004м и видимо совсем. Хотя в гости в Москву с удовольствием бы приехал!:) Как только будет оказия!:)
Dina
2010-10-07 00:42:04
Daa, babushka v stile ROCK jjet! cherno-beloe - xoroshee reshenie dlya foto hutong'ov :)
Александр
2011-09-20 02:09:57