Китайская сварочная маска

Adam со «Shanghai Scrap» заснял неплохую сварочную маску. Далее в программе: самодельные респираторы от 猪流感.

Китайская сварочная маска

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Johnson
2009-11-13 13:00:41
Загара боится! Это самое страшное для китайца. Для тех, кто не в курсе: электросварка излучает неслабый ультрафиолет. При долгом нахождении рядом, загар можно получить не хуже, чем от солнца.
вася
2009-11-13 19:28:02
Помоему такой загар от электросварки с ультрафиолетом самое страшное для лбого сварщика. Морда облезет на раз.
Главред
2009-11-14 00:11:33
@<a href="#comment-4755" rel="nofollow">вася</a>: Парни, а ослепнуть не страшно в такой маске? Какой в жопу загар?
Wei
2009-11-14 06:45:25
Нашел мальчик на стройке маску сварщика, одел ее и ходит по улицам. Мимо проходил педофил, увидел этого мальчика, подходит и говорит: - А знаешь ли ты, что такое эрекция? - Нет. - А что такое коитус? - Нет. - ну что такое оргазм ты знаешь? - Дяденька, я вообще-то не настоящий сварщик… Возможно, это не сварочная, а просто защитная маска от опилок, летящих при резке металла. Факт сварки на фото отсутствует…
Главред
2009-11-14 08:14:54
@<a href="#comment-4760" rel="nofollow">Wei</a>: Adam тоже этому не верил, пока тот не взял аппарат и не начал варить
Wei
2009-11-14 08:54:17
Саш, я читал источник. Чего он его не сфотал за работой - непонятно. Было бы забавней. Хотя я таких перцев тут и с открытыми лицами без защиты вижу на каждом углу. Есть одно высказываение про армию - "кто в армии служил - тот в цирке не смеётся". Я бы продолжил - "кто жил в Китае - тот в цирк вообще не ходит"
Wei
2009-11-14 09:10:57
Вот так уже позитивней
Главред
2009-11-14 09:12:50
@<a href="#comment-4763" rel="nofollow">Wei</a>: Как так?
Wei Nihao
2009-11-14 09:14:54
http://magazeta.com/wp-content/uploads/2009/11/welding1.jpg
Wei Nihao
2009-11-15 15:29:02
Не могу не поделиться. Он исправился! :) http://ru.trinixy.ru/pics3/20080131/tb_01.jpg
Главред
2009-11-15 15:31:11
@<a href="#comment-4769" rel="nofollow">Wei Nihao</a>: вот и всё, а ты боялся :)