4!

Сегодня четвёртый день рождения Магазеты и ровно 4 года назад она родилась в записной книжке студента второго курса института экономики Северо-Восточного Университета (г. Чанчунь).

Видимо, с четвёркой китайцы не шутили и это правда не очень хорошее число. Из-за технических проблем приходится встречать день рождения на запасном сервере, любезно предоставленном Андреем «rhayader» Кравчуком.

Спасибо, что несмотря на технические трудности остаётесь с нами!

— Ваш Главред

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Артём
2009-10-20 17:35:17
С днём рожденья, Магазета! Спасибо, Главред, за всё, что ты для нас делаешь!
Дима Капитанов
2009-10-20 18:41:51
Сегодня просматривал твиттер за прошлый год и увидел, как поздравлял Магазету с трехлетием. Тут и пост этот подоспел ) Ну что хочу сказать, проект помаленьку растет и развивается. Всегда с удовольствием обнаруживаю новые посты в гугльридере под этой меткой, читаю их в самом конце, когда все остальное уже прочитано (ага, оставляю самое вкусное на десерт). Искренне желаю газете и ее главреду дальнейшего почета и процветания. Побольше б в рунете таких качественных тематических проектов.
Wei
2009-10-20 18:51:05
797 статья, 656 физиономии интернета и о чем! Мои поздравления и пожелания продолжения!
WTiggA
2009-10-20 19:17:29
да, портал что надо, продолжай в том же духе и даже немножко лучше - как говорил 孔子, если чего-то не знаешь, значит, есть возможность для совершенствования :-)
Sergey
2009-10-20 19:58:59
Поздравляю!
menina
2009-10-20 20:54:52
马玉玺万岁!
Главред
2009-10-20 20:56:56
@<a href="#comment-4621" rel="nofollow">Артём</a>, @<a href="#comment-4625" rel="nofollow">Sergey</a>, @<a href="#comment-4624" rel="nofollow">WTiggA</a>, @<a href="#comment-4622" rel="nofollow">Дима Капитанов</a>, @<a href="#comment-4623" rel="nofollow">Wei</a>: Спасибо, друзья! Вот ведь и не ожидал, что после всех этих падений сюда ещё кто-то заглядывает. Спасибо, нет слов, как рад получать поздравления в этот день :-*
Infusiastic
2009-10-21 09:02:47
Раз прошло четыре года — значит, пора делать версию 5! А вообще круто конечно, что ты это всё продолжаешь, несмотря на то, что льёт дождь и дует ветер, непрерывно и здорово!
lao-hu
2009-10-21 14:13:16
С днем рождения, но пишите уж почаще, не ленитесь =) Может, вам платить 2 元 за пост? =)
taifuyin
2009-10-21 14:15:18
Ну, такому проекту даже столько падений не сильно помешают) С днём рождения!)
ld_max
2009-10-21 14:41:46
Мои поздравления и пожелания новых успехов!
Светлана Степонавичене
2009-10-21 16:02:10
Дорогая Магазета, дорогой ее Зедактор, он же Родитель! С днем рождения! По-литовски; Su gimimo diena, su gimimo diena, su gimimo diena, su gimimo, Magazeta, su gimimo diena, (поется на мотив "Happy Birthday") Читаю с наслаждением, жду не дождусь каждого нового номера.Всю жизнь работала со студентьами и ужасно люблю эту категорию человечества! Успехов вам Светлана Степонавичене
k40
2009-10-21 17:17:46
сердечно поздравляю!! все эти годы (и даже чуть больше, на самом-то деле) я с вами и с тобой -- выручал много-много раз, за что и спасибо. не забрасывай проект, уже пятый год пошёл Магазете, значит, рубеж со знаком "4" пройден ((-
Alice
2009-10-21 18:18:25
Дорогой Главвред! Спасибо Вам за труды! Желаю процветания и совершенствования и газеты и редактора. Читаю разную информацию и думаю, что Александр замечательный человек! Спасибо за то что продолжаете идти! Желаю новых побед! (немножко сумбурно, но от чистого сердца)
Светлана Степонавичене
2009-10-22 13:49:08
@<a href="#comment-4633" rel="nofollow">Светлана Степонавичене</a>: