Китайское семейство котов

Сколько на картинке котов?
Сколько на картинке котов?

Это семейство котиков живущих на задворках «Императорского ресторана», в парке за «Запретным городом» (故宫).

Надеюсь, что они живут и питаются объедками из ресторана, но сами не попадают на тарелки!

Китайское семейство котов / Магазета Китайское семейство котов / Магазета Китайское семейство котов / Магазета Китайское семейство котов / Магазета

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: fotosof

мир Прекрасен!

rhayader
2009-07-18 14:34:05
Надо же, я там ни одной кошки не видел :(
Шелк
2009-07-18 16:25:33
@<a href="#comment-4303" rel="nofollow">rhayader</a>: как же можно с такого расстояния определить, где кот, где кошка? о_о На верхней фотке насчиталось пять кошачков и более - может, там за камушками спраталась бОльшая часть этого прелестного семейства! ) До чего они все-таки хорошенькие!
Xieergai
2009-07-19 02:08:16
Эти красавчики в поварской форме обнимаются с уличными котами, а потом идут готовить на кухню... Зато волосы убраны под щёгольскую шапочку. Гигиена!
фотософ
2009-07-19 13:07:34
@<a href="#comment-4303" rel="nofollow">rhayader</a>: не видел кошек- на задворках этого ресторана? или в Пекине? или вообще в Китае? впринципе, их там действительно довольно мало, я каждый раз как встречала - фотографировала и за много поездок наберется может снимков 20 всего
rhayader
2009-07-19 16:17:38
@<a href="#comment-4309" rel="nofollow">фотософ</a>: именно за гугуном. мы еще спрашивали у китаянки, которая все это нам показывала, почему так мало уличных животных, она ответила, что животные есть, но о них "заботятся в семье".
Xieergai
2009-07-20 20:25:30
Не знаю... Как раз количество бездомных кошек в Китае зашкаливает. Особенно Нанкин, Шанхай.
a_bo
2009-07-21 20:56:39
После статей про блюда из кошатины повар, обнимающий кису, вызывает содрогание:(
фотософ