Китайский для деловых и не очень

Видеоблог - Китайский для деловых

Видеоблог китаиста, корреспондента издательского дома “Коммерсантъ”, Александра “Тамерланыча” Габуева, посвященный изучению китайского языка.

Рубрика под названием “Китайский для деловых” предназначена для тех, кто только делает первые шаги в изучении языка. Подача материала живая и легкая (что является плюсом и одновременно минусом, поскольку не объясняется грамматика и другие аспекты языка.

Комментарий Главреда:
Откуда у ИД “КоммерсантЪ” такое чувство юмора, чтобы спонсировать подобный трэшак — остаётся только догадываться. Мне же, как непосвящённому псевдокитаисту стало интересно, что же это за “новенький” Тамерланыч в китайском рунете? Оказалось, личность вполне известная: по радио выступает, статьи пишет.

Александр Габуев Тамерланыч

Фото аватара

Автор: Novalis

Novalis aka Mike Novalis. Родился на Курильских о-вах, во втором классе переехал на ПМЖ на материк - в Калугу. Учился на философа/политолога в МГУ. Стажировал язык в университете Сунь Ят-сена в Гуанчжоу. Сейчас живу и работаю под Ханчжоу. Люблю электронную музыку и мечтаю крутить пластинки в каком-нибудь ночном клубе. Люблю путешествия в реальности и виртуальности. Ведущий Лаовайкаста. Личный блог - www.mikenovalis.com

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *