Крылатый кот

У кота, живущего в китайском городе Сяньян (провинция Шанси), растут крылья. Сейчас их длина составляет около 10 сантиметров. «Сначала появились две шишки, однако довольно быстро они начали расти, и уже через два месяца они превратились в крылья», — рассказала хозяйка кота. По ее мнению, с крыльями ее кот похож на «кота-ангела».

Появление крыльев хозяйка объясняет тем, что, возможно, ее кот подвергался сексуальному насилию. «Месяц назад его просто осаждали толпы кошек, а после этого начали расти крылья», — рассказала она.

Однако, по мнению экспертов, феномен, скорее всего, является следствием генетической мутации. Они также утверждают, что нормальному существованию кота крылья не будут мешать.

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Шелк

Юлия Авдеева, Крым. В моей жизни причудливо переплелось все, что люблю – искусство, танцы, Китай, путешествия, журналистика и языки. Еще гадаю по руке, предсказываю только хорошее. Оно сбывается...

Инесса
2008-05-06 16:19:26
Ни чего себе, это прямо эдакий котик мантикор, скоро китайские коты летать будут. Вот только я сомневаюсь что это действительно крылатый кот, а не фотомонтаж или еще что-либо. А кстати, забавно было бы если у него еще и рога выросли)))
Максим
2008-05-16 10:55:33
коту просто сделали дрэды как настоящему растаману дальнейший рост "крыльев" зависит только от мастерства хозяйки и терпения кота мои кошки подобные шишки (из скатавшейся шерсти) выкусывают, или им их отрезают ножницами
Мэри
2008-05-25 07:42:44
ну...да.. у меня под окном, где выход из подвала кошки живут.. дак у ник каждую весну крылья вырастают.. просто шерсть скатавшаяся с боков отваливается здоровыми шмотьями.. просто хозяйка неочень то за котиком ухаживает))) или ей в голову не приходило, что котики линяют))
Эрик
2008-06-03 09:51:10
Мда. В китае могут и воробьи с бивнями маонта появится. А по большому счёту считаю статейку - враньём. Если бы действительно факт имел место, об этом бы трубили и по телевидени. и было бы как минимум три фотографии с разных ракурсов. А тут что? Видно что хозяйка держит два крыла. Не видно места откуда растут эти крылья. Курица хозяйка этих крыльев уже три раза переварилась в китайских желудках. Понимаете о чём я?
Андрей
2008-11-24 19:51:06
Мда... хорошо что коровы не летают.
Wei Nihao
2009-03-31 20:24:08
<blockquote> А по большому счёту считаю статейку - враньём. Если бы действительно факт имел место, об этом бы трубили и по телевидени. и было бы как минимум три фотографии с разных ракурсов. </blockquote> В Китае не считается дурным тоном попиариться поддельной новостью. Много вы видели экспертов по крылатым котам, тем более в Китае?
Галина
2009-07-03 22:20:00
Мне кажется - врут! В новом выпуске газеты "Моя семья" была фотография светлого пушистого кота с маленькими треугольными крылышками, а тут совсем другой кот.
steelwolf2000
2009-08-31 08:03:52
хех все правда это просто заболевание сами полазте по сайтам найдете кучу подобных фото и нетолько этова кота но ещо несольких и с разных ракурсов
Юлия
2010-09-28 07:48:01
А я верю, просто верю... Слишком много скептиков и в жизни так нехватает чуда!