Нет Фритибет!

Какой в жопу Фритебет - Креатив от Ёрша в Магазете

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: ruffe

Китаист-дилетант. Главный креативщег Магазеты. Всегда радует читателей своими остроумными картинами с Великим смыслом!

Three-eyed Fish
2008-04-22 17:59:10
Класс!
k48
2008-04-22 19:01:11
Больше всего взбесило, когда эти дурилки тибетские попытались отобрать олимпийский факел у бедной 金晶. Посмотрите видео на ютубе, аж плакать хочется.
ruffe
2008-04-22 19:37:41
Ну, они искренне думают, что борются за свою независимость, а на самом деле их используют, как пушечное мясо.
Главред
2008-04-22 20:22:13
Спасибо ещё раз за креатив! Просто супер! У меня только картинка очень большая и взорвала весь дизайн Магазеты :)
ЧРД
2008-04-23 14:48:08
В последнее время силы мирового сионизма и американская империалистическая военщина, видя, какого достатка и процветания достиг Великий Китай, в бессильной ненависти и злобной зависти со скрежетом зубовным все больше распространяют клеветнических измышлений и натравливают зломерзкую клику далай-ламы и прочих марионеток империализма на Священную Землю Желтого Предка. Это делается ими для того, чтобы обманным путем завладеть природными и духовными богатствами Китая, а его свободный народ низвести до положения нищих, подбирающих объедки и пепсикольные банки на задворках их военных баз. Но не выйдет! У всех перед глазами пример того, как под руководством этих жидосионистских горлопанов и лизателей звездно- полосатых задниц даже такая богатая страна, как Россия в течение 15 лет пришла в полный упадок и разорение. 社会主义好! 共产党好! 共产党是人民好领导! 没有共产党也没有新中国!
Valiatol
2008-04-29 19:33:24
Боже, куда я попала!
mudji
2008-05-01 07:39:20
Вот это да! Ща пойдет про western media bias... а больше всего конечно 金晶 жалко...
gadmel
2008-05-04 23:25:48
<strong>ЧРД</strong>, отрежь себе хуй... Ты его не достоин..
ЧРД
2008-05-05 19:37:13
да я лучше тебе яйца отрежу ржавыми ножницами. Ты же у нас любитель острых ощущений
Главред
2008-05-05 20:55:42
Ржунимагу... Я под столом, господа, от ваших содержательных комментариев.
ISasha
2008-06-03 03:26:04
Душевно! ) Пусть живет и крепнет нерушимая дружба и сотрудничество российского и китайского народов! )))
ISasha
2008-06-03 03:29:11
запостить в ЖЖ что-ли? )