День Рождения Магазеты. Нам 2 года!

Второй день рождения Магазеты. Ура!

Поздравляю всех читателей, авторов, себя с этим великим днём. Два года назад, в магическое число: 20-ое 10-го (месяца) 05-го (года), родилась Магазета… Было всё: подъём и пик популярности, творческий застой и очередной взлёт, победа в конкурсе и запрещение в Китае… Кому интересно, почитайте историю Магазеты

А мы ждём Ваших поздравлений!

Уже поздравили:
YinNa (КНР), Максим Осипов (Чанчунь, КНР), Лариса и Таня (ЦИРЯ, Чанчунь), Татьяна Ву (Пекин), hp_alimov, pinguo, glad2cu, du_jingli, ly_chee , а также Грета60, NuSy_aka_Chuvi, bastis и многие другие…

Уже одарили:
Элегантную ручку Главреда (фото ниже), вкусный завтрак (1 шт.), вкусный обед (1 шт.), бутылка любимого (белого и сухого)…

Подарки Магазете Ручка Главреда Верхушка Ручки на фоне поздравления на деревеБутылка вина и… Ручка Главреда
** Интересно, как правильно считать? Второй или третий день рождения? Нам два года, но это третий день рождения (в первый родился, второй — через год)

* День-рождение. Как часто слышишь «когда твоё день рождение«, «моё день рождение тогда-то». Это ужасно, ведь День Рождения он твой!

Orphus: Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter

Автор: Александр Мальцев

Основатель и главный редактор Магазеты. Со-ведущий "Laowaicast". Автор многочисленных интернет-проектов связанных с Китаем. Живет и работает в Ханчжоу.

Ирина
2007-10-21 01:23:13
С Днем Рождения "Магазета"!!! Желаю дальнейшего процветания!
Артём
2007-10-21 02:01:11
С днём рожденья, Магазета! Автору проекта - огромное спасибо! Всяческих вам благ =)
Главред
2007-10-21 11:04:31
<strong>Артём</strong>, <strong>Ирина</strong>, Спасибо за ВАШИ поздравления! Спасибо, очень греет душу!
Владимир Яшников
2007-10-21 17:18:56
Ого, поздравляю! Дальнейших успехов вам. :)
Главред
2007-10-21 17:20:39
Сам <strong>Владимир Яшников</strong>! Не верю! Спасибо на добром слове! А я только что Вам письмо написал :-) Вот совпадение!
EBPA3UAT
2007-10-21 20:16:11
万岁!Магазета Желаю вам дальнейших успехов!
Митя
2007-10-21 22:37:22
Н А И Г Л У Б О Ч А Й Ш И Е П О З Д Р А В Л Е Н И Я !!! Главреда ото всей своей прикитаенной душонки поздравляю с успехом столь нелегкого на подъем предприятия, с победами на поприще годов РФвКНР и КНРвРФ!!! Саша, Вы подвижник и просто молодчина! Спасибо огромное за радость знать, что есть еще одно приличное место, куда можно и нужно послать интересующихся )))
Главред
2007-10-21 22:53:30
<strong>EBPA3UAT</strong>, <strong>Митя</strong>, БЛАГОДАРЮ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА! ДО ВОЗДАСТСЯ ВАМ ВЕЛИКОЕ, да по самое Дао.... Одним словом, большое человеческое Се Се!
murkot2004
2007-10-22 00:22:36
ну... 为ГлавРед 身体健康, 马网报更成功,记者更多,文章更有意思 - блин, шрифт заглюкал, короче - немедленно выпил :)))
Митя
2007-10-22 00:35:13
дада и мы возливаем в честь !О-ДА-О!
ISasha
2007-10-22 19:01:17
присоединяюсь! успехов! ))
Главред
2007-10-23 08:30:11
<strong>murkot2004</strong>, спасибо великий Муркот! <strong>Митя</strong>, спасибо дорогой Аристофан! И вам спасибо <strong>ISasha</strong>, за добрые пожелания!
Кэрри
2010-08-12 02:19:45
Дорогой, Саша ! Поздравляю Вас и Вашу газету с Днем рождения ! Желаю Вам и газете СЕКСесса во всем и у всех :-). Искренне Ваша из Большого города:-).
Главред
2010-08-12 10:01:40
Дорогая Кэрри, Магазете была два года три года назад :) Подождите до следующего дня рождения три месяца.