苏阳 – 贤良 (2006)

mp3 | 224 Kbps | zip 91 Mb

скачать с Рапиды

+ совсем немного текста под катом.

Шикарный дебютный альбом группы “Су Ян” (苏阳). Фронтмен группы, Су Ян, играл раньше в известной рок-команде “13-й месяц” (“十三月”), и после её распада созвал новый коллектив. На мой вкус – на порядок круче, чем “13-й месяц”. Впрочем, если захотите, и их тоже выложить потом могу. Су Ян использует в песнях лирику и мелодику народных песен провинции Нинся, следуя классическому завету китайского рока – 寻本 (“поиск корней”). Народные песни в варианте группы “Су Ян” превращаются в прекрасные рок-н-рольные баллады. Живые выступления команды – всегда праздник, и это одна из моих любимых китайских рок-групп. Надеюсь, и вам понравится.

Треклист (спасибо isa002):

01. 新鲜的花儿开
02. 劳动与爱情
03. 凤凰
04. 宁夏川
05. 土青年
06. 贤良
07. 长在银川
08. 早操,晚操
09. 贺兰山下
10. 凤凰(LIVE版本)

Фото аватара

Автор: Виктор Ширяев

Выпускник востфака СПбГУ, кафедра истории стран ДВ, Китай. Выпускник университета JFKU в Калифорнии, Integral Studies. Живу в Шанхае.

8 комментариев

  1. Ок! Ну если, что я ещё буду смотреть твои записи и редактировать. К этому посту я ещё присвоил ключевые слова (для роботов).
    А если тебе нужна колонка, то сделать её три секунды. Вот у меня есть колонка, но в неё я пишу только большие и приличные статьи. А всякие новости, файлы по другим рубрикам распределяю.
    Ты также можешь поставить свой аватар (картинка в коментариях), как это сделано, написано в Инструкции.

  2. спасибо. стало гораздо удобней постить, кстати, движок изменился.. колонка отдельная мне, наверное, и не нужна, так проще и форматом колонки не скован.

    про ярлык понял!

  3. Спасибо за пост и за музыку!
    И поздравляю с первым самостоятельным постом, только в следующий раз, если тема (заголовок) на китайском, то пожалуйста в “ярлыке” записи указывай, какой-нибудь текст по английски, а то ссылка на стринцу будет, что-то вроде, этого:
    %4324324$453545%324324%3245345
    А я поменял на более информативное:
    download-music-suyang

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *